Зирка - Динамо - 2-0: онлайн матча и видео голов

Кропивницкая "Зирка" сенсационно обыграла киевское "Динамо" в 21-м туре чемпионата Украины.

ONLINE.UA вел онлайн трансляцию матча.

Отметим, что в первом круге "Динамо" обыграло "Зирку" со счетом 2:0.

Смотрите: Турнирная таблица чемпионата Украины 2016/17 по футболу

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ. 21 тур

Кропивницкий. Стадион "Зирка"

Главный арбитр: Ярослав Козык (Мукачево)

ЗИРКА Кропивницкий - ДИНАМО Киев - 2:0

1:0 Андрей Бацула, 34'

2:0 Павел Полегенько, 71'

Предупреждения: Адеринсола Эсеола, 6'; Сергей Рыбалка, 26'; Томаш Кадар, 33'; Денис Гармаш, 60'; Дмитрий Билоног, 90'

Зирка: 44. Паст, 4. Перейра (к), 8. Лупашко, 10. Эсеола (26. Билоног, 82'), 11. Бацула, 14. Ситало (50. Акименко, 69'), 20. Фатеев, 28. Полегенько, 32. Борха, 77. Чичиков, 99. Жуков (9. Щедрый, 84')

Запасные: 41. Лёпка, 7. Драченко, 23. Маткобожик, 95. Попов
Динамо: 72. Рудько, 4. Пантич, 9. Морозюк, 10. Ярмоленко (к), 17. Рыбалка (16. Сидорчук, 72'), 19. Гармаш, 24. Вида, 25. Дерлис Гонсалес (20. Яремчук, 46'), 29. Буляьский, 41. Беседин, 44. Кадар

Запасные: 35. Коваль, 5. Антунеш, 18. Корзун, 26. Бурда, 32. Федорчук

___________________________________________________

16:01. тур завершится матчем "Заря" - "Шахтер". Смотрите на ONLINE.UA онлайн видеотрансляцию из Харькова. Начало матча - 19:30

90+2 мин. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! СЕНСАЦИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТУ, НО НИКАК НЕ ПО ИГРЕ

90+1 мин. лишь две минуты компенсировал Козык

90 мин. за опасный подкат против Морозюка в центре поля предупрежден Билоног

90 мин. Щедрый подал на дальнюю стойку - Билоногу не хватило сантиметров, чтобы дотянуться до мяча

89 мин. опасный штрафной у хозяев с левого угла штрафной площади

88 мин. несколько слов о Ярмоленко. Лидер "Динамо" сегодня вчистую проиграл на своем фланге Андрею Бацуле

85 мин. удар Сидорчука метров с 30-ти - мяч застрял в частоколе ног

84 мин. и третья замена у хозяев. Вместо Жукова вышел Щедрый

82 мин. вторая замена у хозяев. Эсеола сменил Билоног

80 мин. опаснейшая подача Морозюка со штрафного справа. Мяч просвистел рядом с дальней стойкой

79 мин. шансы "Динамо" взять очки в Кропивницком стремительно приближаются к нулю

74 мин. Морозюк со штрафного с правого фланга грузит мяч в район 11-метровой отметки. Вида бьет головой в дальний угол - рядом со стойкой

72 мин. вместо Рыбалки на поле вышел Сидорчук

72 мин. для футболистов "Зирки" сегодня штрафные удары, что пенальти

71 мин. Полегенько гол не праздновал, поскольку является воспитанником "Динамо"

71 мин. Павел классно пробил со штрафного. Мяч влетел в дальний верхний угол. Рудько до мяча не дотянулся

71 минГОООООООООООООООООООООООЛ - Полегенько

70 мин. Морозюк сбивает Эсеола фактически на линии штрафной. Опаснейший стандарт у хозяев

69 мин. Акименко вышел вместо Ситало

68 мин. два угловых подал Морозюк - оба раза неудачно

67 мин. справа Морозюк выдал хорошую подачу в направлении Беседина, но форварда опередил Перейра

66 мин. Гармаш мощно бьет с 20-ти метров - выше

62 мин. еще одна хорошая подача Морозюка справа - Беседин пробил головой, но очень неточно

61 мин. Морозюк подает справа, а Беседин бьет головой в падении. Но в офсайде форвард киевян

60 мин. за грубую игру в центре поля предупрежден Гармаш

58 мин. Рудько неудачно сыграл на выходе после розыгрыша углового, но Эсеола головой пробил выше ворот

57 мин. на правом фланге Ситало обыгрался с Полегенько и выскочил на ударную позицию, но Рыбалка в последний момент накрыл удар Евгения

54 мин. Полегенько выполнил опаснейший прострел справа - Пантич опередил форварда "Зирки"

52 мин. Буяльский после скидки Гармаша в падении пробил в левый угол. Мяч попал в перекладину

51 мин. Рыбалка справа выполнил подачу с углового на ближнюю стойку - мяч выбил защитник

46 мин. Ребров сделал одну замену в перерыве. Вместо Гонсалеса вышел Роман Яремчук

14:04. хозяева разыграли мяч в центре поля

14:03. возвращаемся на стадион "Зирка"

45+2 мин. и звучит свисток на перерыв

45+1 мин. стандарт у хозяев справа. Бацула подает на дальнюю стойку. Рудько идет на мяч, но выпускает из рук. Перейра бьет через себя, но мяч летит паралельно воротам

43 мин. Рыбалка подает угловой справа. Навес в центр штрафной - головой пробил Гармаш. Очень неточно

42 мин. спокойно обороняются хозяева, не позволяя киевлянам свободно разыгрывать мяч у своей штрафной площади

35 мин. теперь киевлянам придется раскрываться и у хозяев появятся шансы для контратак

34 мин. Бацула пробил угол, который закрывал Рудько. Голкипер "Динамо" дотянулся до мяча, но не спас киевлян от гола

34 мин. ГОООООООООООООООООООООООЛ - Бацула

33 мин. Кадар сбивает Эсеолу в полукруге перед штрафной площадью. Желтая карточка и опаснейший штрафной для хозяев

31 мин. заброс из глубины на Ситало, но Вида корпусом оттеснил футболиста "Зари"

29 мин. острая передача Ярмоленко на Беседина, но Паст здорово прочитал эпизод и вовремя вышел на мяч

29 мин. как показал повтор, Рудько сбивал Эсеолу на линии штрафной. Голкипер "Динамо" не попал по мячу, а въехал ногой в корпус камерунцу

27 мин. Эсеола врывается в штрафную киевлян и падает в столкновении с Рудько. Свисток Козыка молчит. Очень сомнительное решение арбитра

26 мин. предупрежден Рыбалка за опасную игру против Ситало

25 мин. вязкая игра на тяжелом газоне. Киевляне больше атакуют, но у Паста пока нет работы

13 мин. Кадар издали пробил низом - мяч без проблем ловит Паст

11 мин. опасной атакой отвечают и хозяева. Фатеев справа подал на ближнюю стойку, а Ситало пробил головой - выше

9 мин. Ярмоленко ворвался в штрафную, обыграл двоих защитников и пробил с острого угла - Паст ловит мяч

6 мин. предупрежден Эсеола за грубую игру против Виды. Камерунец в борьбе за мяч наступил на ногу Домагою. Спорная карточка

3 мин. контратака хозяев. Ситало простреливает слева. Защитник остановил мяч. Но атака хозяев продолжилась. Бацула отдал пас Полегенько, тот, уже падая, сумел нанести удар. К счастью киевлян, мяч летит в руки Рудько

2 мин. две атаки провели киевляне в стартовые минуты. Пока без ударов

14:02. киевляне начинают игру с центра поля

14:00. матч начался с минуты молчания

13:57. считанные минуты до начала матча. Команды уже на поле

12:45. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Наш сайт проведет онлайн трансляцию матча 21-го тура чемпионата Украины между "Зиркой" и "Динамо"