"Динамо" опозорилось в Кропивницком: опубликовано видео

Киевское "Динамо" потерпело поражение от кропивницкой "Зирки" в матче 21-го тура чемпионата Украины.

Как сообщает ONLINE.UA,  игра в Кропивницком закончилась со счетом 2:0.

Оба гола хозяева забили прямыми ударами со штрафных за нарушения против новачка "Зирки" камерунца Эсеолы.

На 33-й минуте выстрелил Андрей Бацула, а на 71-й минуте преимущество хозяев удвоил воспитанник "Динамо" Полегенько. В первом случае мяч влетел в ворота от руки Рудько, а во втором ударе голкипер "Динамо" не смог дотянуться до мяча.

Что касается киевлян, то у "Динамо" был всего один опасный момент. Уже при счете 2:0 в перекладину пробил Виталий Буяльский.

Больше моментов у киевлян не было и в этом заслуга обороны "Зирки".

Отметим, что в первом круге "Динамо" обыграло "Зирку" со счетом 2:0. Теперь команда из Кропивницкого взяла убедительный реванш.

Смотрите: Турнирная таблица чемпионата Украины 2016/17 по футболу