Бывший разведчик рассказал, что подтолкнуло Путина к войне против Украины
Категория
Мир
Дата публикации

Бывший разведчик рассказал, что подтолкнуло Путина к войне против Украины

Бывший разведчик рассказал, что подтолкнуло Путина к войне против Украины
Источник:  online.ua

Президент России  Владимир Путин  начал военную агрессию против Украины из обиды.


Об этом в эфире от 11 марта рассказал бывший советский разведчик, сокурсник Путина по институту КГБ имени Андропова Юрий Швец, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видеоинтервью, опубликованное  112.ua.


Читайте также: В США дали прогноз агрессии России против стран Балтии: названа возможная дата


Швец подчеркнул, что аналитики стран Запада теряют время в попытках объяснить действия Путина рационально. "Вова – это тот человек, в принятии решений которого сначала работает подсознательное, то есть эмоции, а потом он начинает соображать. Я думаю, что он пошел на это (оккупацию Крыма, - ред.) страшно обидевшись на Украину", - сказал он.


Бывший разведчик отметил, что Россия потратила "массу денег" для становления во главе Украины своего ставленника, беглого экс-президента Виктора Януковича.


"А тут его выгоняют, да еще и демонстрацией, да еще и смеются, да еще и песенки разные поют. То есть его (Путина, - ред.) прорвало. Он не мог видеть праздник свободного народа", - отметил Швец.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее Юрий Швец рассказывал, как  Владимира Путина признали негодным для работы в разведке.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?