В разведке рассказали, как Россия готовит диверсантов для Донбасса
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В разведке рассказали, как Россия готовит диверсантов для Донбасса

В разведке рассказали, как Россия готовит диверсантов для Донбасса
Источник:  online.ua

Россия готовит диверсантов для проведения операций против ВСУ на Донбассе в специальных учебных центрах.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Главное управление разведки Министерства обороны Украины.


В разведке отметили, что среди боевиков ЛНР, дислоцирующихся под Луганском, увеличились случаи хищения боеприпасов, а 11 марта под Донецком "корреспонденты росСМИ", в число которых входят офицеры воинских частей информационного противоборства ВС РФ, снимали на видео разрушенные здания для дискредитации сил АТО.


Читайте также: Рядовые боевики ЛНР бегут с передовой: разведка узнала детали


Также информируется, что на Донбассе фиксируется активизация диверсионно-разведывательных групп, члены которых прошли спецподготовку под руководством российских кураторов.


При этом, сеть учебных центров для подготовки диверсантов РФ находится как на оккупированной территории Украины, так и в приграничных с Донбассом районах России.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее разведка узнала, что  боевики готовят провокацию с переодеванием в форму военных ВСУ с целью дискредитации сил АТО.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?