Красота - страшная сила: забавное фото украинской судьи взорвало соцсети
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Красота - страшная сила: забавное фото украинской судьи взорвало соцсети

Красота - страшная сила: забавное фото украинской судьи взорвало соцсети
Источник:  online.ua

Фотография ровенской судьи Аллы Бандуры вызвала бурное обсуждение в сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Facebook и Twitter.


Читайте также: Соратники Януковича устроили нелепый суд в России, в соцсетях фурор: появились фото и видео


Отметим, что 12 марта в сети стали активно распространять фото Бандуры, где судья красуется с очень ярким макияжем и высокой прической:



Фото женщины вызвало множество комментариев со сравнениями и характеристиками. Так, пользователь, пишущий под ником Юра написал: "У неё дома должен быть 101 долматинец".



Уставший ждать: "Сегодня ночью буду спать с включенным светом".




Дід Панас‏: "А представь каково подсудимому в ходе процесса??".


Владимир Алдошин: "Кстати, лечебное фото. Был запор. Посмотрел и все хорошо..."





Zic: "Такое впечатление, что дама и Думы РФ вылезла, - их стиль".




Thurma Uman: "Суровое лицо права".


Санта Нейтрино: "Гейша".


Мэр Днепра Борис Филатов: "Многие уважаемые и даже мнящие себя лидерами мнений люди, глумятся над прической и макияжем дамы весьма преклонных годов. Самое удивительное, что те же самые персонажи вчера ржали над заместителями министров - молодыми и прогрессивными девушками. Нам все равно над кем и над чем смеяться: причёской или макияжем, фото в Инстаграмм или глупостью в аккаунте, татуировкой или политической позицией, происхождением или историей успеха, толщиной или худобой", - написал он.


"До тех пор пока мы будем делать это - мы будем оставаться инфантильным, незрелым обществом, которые ценит людей не по профессиональным качествам, а по умению ерничать и кривляться. Подумайте об этом. Можно идеально выглядеть внешне. Но при этом быть исключительной бл@дью", - добавил Филатов.


Ingvar Czapliński: "Мадам судья действительно похожа на ведьму из мультфильма, ну очень похожа и, что с того, если людям смешно?.. вот тут с Вами не согласен: признак свободного демократического общества - это умение с юмором относится ко всему".




Овчинников Анатолий: "Суровая неподкупность читается в ледяных взорах судей".


ivIrina: "В детстве бабайку примерно так и представляла.Убийственная «красота»,в прямом смысле".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  судья Днепровского районного суда Киева Николай Чаус, бежавший из Украины как подозреваемый во взяточничестве и задержанный в Молдове 1 марта, попросил у властей Молдовы политического убежища, чем насмешил соцсети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?