Россия на Евровидении-2017: всплыла скандальная информация об участнице, сеть кипит
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Россия на Евровидении-2017: всплыла скандальная информация об участнице, сеть кипит

Россия на Евровидении-2017: всплыла скандальная информация об участнице, сеть кипит
Источник:  online.ua

В сети взбудоражены скандальной информацией о  певице Юлие Самойловой, которая будет представлять Россию на международном песенном конкурсе Евровидение в Киеве.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соцсети.


В сети просмотрели страницы Самойловой в соцсетях и оказалось, что она в 2014 году поддерживала военную оккупацию Украины Россией. Более того, певица в 2015 году выступила в оккупированном Крыму и была внесена в базу Центра "Миротворец".


Читайте также: Российский писатель о Евровидении: у Путина придумали, как насолить Украине








"Я считаю, что Россия не имеет морального права брать участие в конкурсе Евровидения, пока российские снаряды уничтожают наши города. Пока наши невиновные украинцы сидят в российских тюрьмах по надуманным делам. Пока украинский Крым и Донецк с Луганском оккупирован Россией. Единственный вариант для Самойловой, что бы принять участие в конкурсе в Киеве, я вижу один: записать видео или написать пост у себя на странице, что она не поддерживает агрессию своей страны в Украине и считает Крым и Донбасс украинской территорией. И тогда Юлия, добро пожаловать в Украину! В противном случае я считаю, что СБУ должны запретить въезд Юлии Самойловой", - прокомментировал информацию известный блогер  Мирослав Олешко.


Пользователи сети также считают, что Украина должна запретить Самойловой въезд на территорию страны.








Как сообщал ONLINE.UA,  Украину на Евровидении-2017 в Киеве представит рок-группа O.Torvald.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?