Убийцы прячут свою сущность: соцсети кипят из-за конкурсантки от России на Евровидении
Категория
Культура
Дата публикации

Убийцы прячут свою сущность: соцсети кипят из-за конкурсантки от России на Евровидении

Убийцы прячут свою сущность: соцсети кипят из-за конкурсантки от России на Евровидении
Источник:  online.ua

В сети бурно обсуждают  решение России отправить певицу с ограниченными возможностями Юлию Самойлову на песенный конкурс Евровидение-2017 в Украину.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter и Facebook.


Читайте также: Россияне не в восторге от выбора участницы Евровидения-2017


Известный журналист Айдер Муждабаев, переехавший в Украину из России, прокомментировал решение РФ: "Подлая лютая злая страна-убийца, чей настоящий символ — мужик на танке, выбрала представлять себя девушку на инвалидной коляске. Убийцы всегда прикрывают свою сущность слезой ребёнка. От всего, что они творят, нормального человека может только тошнить. Все первые ряды на Евровидении правительство Украины должно выкупить и отдать тем, кто потерял возможность ходить из-за войны на Донбассе".




Украинская политолог и журналистка  Олеся Яхно-Белковская: "За спинами женщин и детей" - теперь применимо и для подхода России к своему участию в Евровидении-2017 (в данном случае "за спинами инвалидов"). Нет предела цинизму".



Sergey Teslenko: "Интересно, что на это скажут Познер и Литвинова?"


Иocиф Лeвинcoн‏: "Ватник, он и в инвалидном кресле ватник..."



UKRAINE FOREVER: "Надо еще будет эту исполнительницу на допинг проверить и провести осмотр каляски, это ж рассия, все может быть..."



Suddenly: "Ну, хотя бы в Борисполе побывает. Ну, хотя бы в аэропорту. Ну, хотя бы до паспортного контроля прогуляется".


Блогер Сергей Запорожский: "Подготовка к провокациям началась уже на стадии выбора участника от России. Я не знаю, кто такая Юлия Самойлова, какие у нее взгляды на Крым и Донбасс и есть ли они у нее вообще. Но знаю точно, что ее первую группу инвалидности Кремль начал уже "играть". Во-первых, там точно считают, что поющая девушка в инвалидном кресле - это повышение шансов на победу. А победа в Киеве - это фетиш Кремля. Пусть даже в песенном конкурсе. Во-вторых, любой возможный скандал вокруг Юли в Киеве(а его организовать за 1000 гривен с помощью местных полезных идиотов Кремлю запросто) - это шанс заорать "Нацисты воюют даже с девушкой с ограниченными возможностями".




Как сообщал ONLINE.UA,  в СБУ еще не приняли решение о том, запрещать ли выступавшей в Крыму представительнице РФ на Евровидении 2017 Юлии Самойловой въезд в Украину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?