У Путина прокомментировали скандал с российской участницей Евровидения
Категория
Мир
Дата публикации

У Путина прокомментировали скандал с российской участницей Евровидения

У Путина прокомментировали скандал с российской участницей Евровидения
Источник:  ТАСС

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал  скандал с российской участницей Евровидения в Украине Юлией Самойловой.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.


По словам Пескова, Кремль не видит ничего провокационного в выборе Самойловой в качестве представителя России на музыкальном конкурсе Евровидение в Киеве.


«Я бы не стал употреблять таких слов, как «провокация», это выбор телеканала, который направляет участника. Ничего провокационного мы здесь не видим», — заявил он.

На вопрос, может ли выступление Самойловой в оккупированном Крыму в 2015 году помешать ей выступить на Евровидении в Киеве, Песков ответил, что на полуострове бывали практически все, и, наверное, нет людей, которые не посещали этот регион.

Читайте также: Россияне не в восторге от выбора участницы Евровидения-2017

В сети прокомментировали заявление Пескова.


Как сообщал ONLINE.UA, в СБУ знают, что представительница России на Евровидении-2017 Юлия Самойлова выступала в аннексированном Крыму.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?