У Путина развеселили заявлением насчет Януковича
Категория
Политика
Дата публикации

У Путина развеселили заявлением насчет Януковича

У Путина развеселили заявлением насчет Януковича

В Кремле заявили, что не знают,  обращался ли экс-президент Украины Виктор Янукович к президенту России Владимиру Путину с просьбой о вводе войск в Украину.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на российский Интерфакс.

На просьбу прокомментировать высказывания генпрокурора Украины Юрия Луценко о письме от Генпрокуратуры РФ, в котором говорится, что российские власти не получали писем с просьбой о вводе войск, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал, что не может дать ответ.
"Я не могу вам ответить на этот вопрос. Честно говоря, у меня сейчас нет точной информации, поэтому не могу вам ничего сказать", – сказал он.

Читайте также: Мордор путается в показаниях: в Раде прокомментировали письмо Януковича Путину

Также сообщается, что отвечая на вопрос, было ли все-таки направлено в адрес российской стороны такое обращение, Песков сказал: "Я не могу вам подтвердить, я не знаю".

Как сообщал ONLINE.UA,  беглый экс-президент Украины Виктор Янукович рассказал, что не просил президента России Владимира Путина ввести войска в Украину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?