В оккупированном Луганске уничтожены склады боевиков: опубликовано фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В оккупированном Луганске уничтожены склады боевиков: опубликовано фото

В оккупированном Луганске уничтожены склады боевиков: опубликовано фото
Источник:  knk.media

В оккупированном Луганске 12 марта были уничтожены склады боевиков, где хранились горюче-смазочные материалы.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  КНК-медиа.


Издание сообщает, что в Facebook сообществе "Луганщина - Украина" опубликовано пост, в котором сказано, что луганские партизаны взяли ответственность за поджог складов с ГСМ. Источники КНК-медиа в ВСУ подтвердили правдивость данной информации.


"На фоне корявых попыток россиян представить борьбу жителей Донбасса за освобождение от оккупантов терроризмом, прекрасную новость и рекомендации наше сообщество получило от Луганских партизан. "...сегодняшним поджогом складов Теплозавода в Луганске мы хотели достичь несколько важных, как нам кажется, целей. А именно: 1. Напомнить оккупантам о том, что украинское подполье продолжает борьбу и не собирается сдаваться. 2. Нанести вред врагу и его приспешникам (в данном случае снизить оперативность доставки военных грузов по жд из России и заставить Кремль держать карман шире, раз он не собирается от нас уходить... Пока не собирается...). 3. Продемонстрировать тем украинцам, которые не забыли кто они по роду племени и сохранили верность своей Родине, что для борьбы не всегда нужны оружие и взрывчатка", - написали в Facebook сообщества.

Читайте также: Снайпер-ветеран АТО: когда я увидел свою первую цель, у меня ни на секунду не возникло сомнений
В сообществе иронично добавили, что "иногда достаточно "покурить возле камыша", рядом с которым так беспечно враг хранит топливо... Ну или боеприпасы...".




Пользователи Facebook прокомментировали новость о поджоге в оккупированном Луганске.
"Хорошо горит…", - написал Alex N Alex Noyt.




Как сообщал ONLINE.UA,  в Министерстве обороны сделали заявление насчет украинских разведчиков, которые считались без вести пропавшими до появления в сети видео их допроса боевиками так называемой ЛНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?