Челси - Манчестер Юнайтед - 1-0: онлайн и видео матча

В топ-матче 1/4 финала Кубка Англии лондонский "Челси" обыграл "Манчестер Юнайтед".

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию из Лондона.

В нынешнем сезоне команды сыграли второй раз. В календарном матче чемпионата "аристократы" разгромили "красных дьяволов" со счетом 4:0.

Удаление: Андер Эррера, 35'

Челси: 13. Куртуа - 3. Маркос Алонсо, 24. Кэхилл, 30. Давид Луис, 28. Сесар Аспиликуэта - 15. Виктор Мозес (5. Зума, 89'), 7. Канте, 21. Матич, 22. Виллиан (4. Фабрегас, 81'), 10. Эден Азар - 19. Диего Коста (23. Батшуайи, 90+4')

Запасные:

1. Бегович - 26. Терри, 29. Чалоба, 11. Педро Родригес

МЮ:

1. де Хеа - 36. Дармиан, 5. Рохо, 12. Смоллинг, 4. Джонс, 25. Валенсия - 21. Андер Эррера, 6. Погба, 22. Мхитарян (27. Феллаини, 38'), 18. Янг (14. Лингард, 81') - 19. Рашфорд

Запасные:

20. Серхио Ромеро - 3. Бейи, 8. Хуан Мата, 16. Каррик, 17. Блинд

______________________________________________________

00:05. смотрите обзор лучших моментов матча

23:55. уже известны результаты жеребьевки. В полуфинале "Челси" сыграет с "Тоттенхэм Хотспур", а в другом полуфинале "Манчестер Сити" сразится с "Арсеналом". Матчи будут сыграны 22 и 23 апреля на "Уэмбли"

23:39. соперником "аристократов" будет "Арсенал", "Тоттенхэм Хотспур" или "Манчестер Сити". Жеребьевка состоится сразу после матча

90+5 мин. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! ЧЕЛСИ В ПОЛУФИНАЛЕ КУБКА АНГЛИИ

90+5 мин. штурм ворот "Челси", но защитники легко выносят все, что летит в штрафную

90+4 мин. Коста очень медленно покидает поле. Так можно и на вторую желтую нарваться. Вышел Батшуайи

90+3 мин. вид на "Стэмфорд Бридж" с высоты птичьего полета

90+2 мин. в контратаке "аристократов" на острие оказался Фабрегас. Но де Хеа потянул мощный удар соотечественника

90+1 мин. острый прострел Рашфорда слева - мяч выбил защитник

90 мин. четыре минуты компенсировал Оливер и тут же "МЮ" всей командой пошел в атаку

89 мин. прихрамывающего Виктора Мозеса сменил Курт Зума

88 мин. отложенная желтая карточка Диего Косте за грубейший фол против Джонса. Оливер дождался паузы в игре и показал форварду "горчичник"

82 мин. каким-то чудом "МЮ" удалось добраться до ворот хозяев. Погба на точность бил с линии штрафной - не попал

81 мин. в составе гостей Эшли Янга сменил Джесси Лингард

81 мин. замена у "Челси": вместо Виллиана на поле появился Сеск Фабрегас

80 мин. Погба в центре поля борцовским приемом завалил Канте. Ничего не может сегодня сделать самый дорогой футболист мира со своим соотечественником

79 мин. игра все чаще останавливается из-за нарушений правил

77 мин. за грубый удар по ногам Мозеса предупрежден Эшли Янг

75 мин. Виллиан врывается в штрафную справа и выполняет опаснейший прострел во вратарскую - Коста на доли секунды не успел к мячу

73 мин. Канте классным пасом вывел Виллиана один на один. Бразилец мощно пробил в ближнюю девятку, но де Хеа отбивает мяч

72 мин. на вынос и только. Последние 10 минут по-другому "МЮ" не играет

71 мин. Виллиан выполнил опасную подачу низом с углового, но никто из футболистов в синей форме не смог нанести удар

70 мин. манкунианцы играют просто на вылет. Об атаке "красные дьяволы" и не помышляют

67 мин. и снова в эпицентре Рохо. Аргентинец едва не оторвал ноги Косте вместе с мячом. Пожалел Оливер защитника "МЮ", не показав даже желтой карточки

63 мин. Рохо в подкате отобрал мяч у Косты в штрафной площади манкунианцев. Правда, и в ноги очень жестко сыграл аргентинец. Оливер решил сохранить интригу, не поставив пенальти

62 мин. Канте очень эффектно убрал на замахе Феллаини, посадив бельгийца на пятую точку и откатил на Виллиана. Бразилец пробил в касание - мяч просвистел над правой крестовиной

60 мин. Виллиан с углового выполнил подачу на ближнюю стойку. Диего Коста выскочил из-за спин защитников и пробил головой - мяч пролетел в сантиметрах от девятки

59 мин. великолепный момент упускают гости. Рашфорд откликнулся на заброс со своей половины поля, убежал от Аспиликуэты, убрал на замахе Кэхилла и пробил насилу. Куртуа отбил мяч

56 мин. издали бьет Аспиликуэта - выше

51 мин. Виллиан слева отдал короткий пас на Канте, а француз с 20-ти метров пробил в левый угол. Де Хеа вытянулся в струнку, но не достал мяч. А мистер "100 миллионов" Погба спокойно стоял и смотрел, как его соотечественник наносит удар

51 мин. ГООООООООООООООООООООООООООООЛ - Канте

50 мин. легендарный Бекхэм наблюдает за игрой со своим старшим сыном

48 мин. неужто Моуринью решил взять хозяев тепленькими. "МЮ" провел несколько опаснейших атак, но до ударов не дошло

22:48. разыграли гости мяч в центре поля и тут же понеслись в атаку

22:35. "Манчестер Юнайтед" борется за зону Лиги чемпионов. Пока макунианцы шестые, но отставание от четверки минимальное. Правда, у "МЮ" есть и запасной вариант попадания в Лигу чемпионов. Нужно выиграть Лигу Европы. А  в первом матче 1/8 финала манкунианцы сыграли на выезде в ничью с российским "Ростовом". Ответная игра состоится уже 16 марта в Манчестере

22:34. напомним, "Челси" уверенно лидирует в чемпионате опережая ближайшего преследователя на 10 очков

45+2 мин. звучит свисток на перерыв. Отдыхаем 15 минут

45 мин. две минуты компенсировал Оливер к первому тайму

42 мин. Виллиан врывается в штрафную и падает. Оливер разводит руками

41 мин. в словесную перепалку вступили Конте с Моуринью. Оливеру пришлось останавливать игру и успокаивать тренеров

38 мин. тем временем, Феллаини вышел вместо Мхитаряна

38 мин. де Хеа готов продолжить игру

37 мин. Эррера столкнулся с Костой и рухнул на газон. Испанец неумышленно ударил соотечественника рукой в грудь

36 мин. Моуринью тут же готовится выпустить на поле Феллаини

35 мин. Эррера попытался объяснить Оливеру, что не виновен. Но ведь сзади ударил по ногам - чего уж тут говорить

35 мин. Эррера ударил сзади по ногам Азара и получает вторую желтую карточку

30 мин. Азар на скорости ворвался в штрафную с левого фланга и пробил в ближнюю девятку - выше ворот

27 мин. Азар падает в штрафной в стыке с Погба, но Поль сыграл в мяч

20 мин. желтая карточка Эррере за грубую игру против Азара. Но как показал повтор, бельгиец сам врезался в испанца

19 мин. после третьего корнера манкунианцы вынесли мяч

19 мин. фантастика!!! Де Хеа отбил сложнейший удар Азара в левую шестерку

18 мин. угловой у "аристократов". Подача на линию вратарской. Кэхилл бьет под перекладину - де Хеа тащит на угловой

15 мин. Канте пробил издали - мяч заблокировал защитник

8 мин. манкунианцы минуту катали мяч на половине поля "аристократов", пока хозяева не совершили перехват и тут же фол на Азаре

6 мин. на трибунах "Стэмфорд Бридж" сегодня биток

5 мин. пока много борьбы и жестких стыков

Миддлсбро – Манчестер Сити - 0:2

14:15. уже известны три полуфиналиста Кубка - это "Манчестер Сити", "Арсенал" и "Тоттенхэм Хотспур". Соответственно, нас ждут интереснейшие матчи в полуфинале

14:14. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн трансляции матча 1/4 финала Кубка Англии ЧЕЛСИ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД