Известная певица выпустила клип на песню MONATIKа: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известная певица выпустила клип на песню MONATIKа: опубликовано видео

Известная певица выпустила клип на песню MONATIKа: опубликовано видео
Источник:  YouTube

Известная украинская скрипачка и певица Ассия Ахат презентовала клип на песню "Диско".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал певицы.
Музыкальным продюсером композиции выступил Дима Монатик (MONATIK). Исполнитель сделал аранжировку к новому творению певицы и добавил в нее модного, современного звучания.
Новое видео стало своеобразным возвращением артистки после небольшого творческого тайм-аута.
В клипе использованы фрагменты со дня рождения певицы, которое она провела в окружении друзей – Ирины Билык, Ильи Чичкана, Ольги Навроцкой, Виталия Козловского и других звезд.
Читайте также: MONATIK признался, что во второй раз стал папой: опубликовано видео
В клипе Ассия Ахат сменила пять стильных образов. Специально для съемок ей пошили леопардовую шубу, комбинезон, колготы, усыпанные стразами, ботфорты с золотым напылением, а также изготовили эксклюзивную небесно-голубую скрипку с черепами.
Сотрудничество Ассии Ахат с MONATIKом не ограничится одной композицией. В планах музыкантов – запись еще как минимум нескольких интересных треков.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее украинский исполнитель MONATIK, который удостоился двух статуэток на шестой Национальной музыкальной премии YUNA за "Лучший видеоклип" и "Лучший альбом", спел дуэтом с солистом легендарной рок-группы Олегом Скрипкой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?