В Киеве открыли стрельбу возле рынка, есть пострадавшие
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве открыли стрельбу возле рынка, есть пострадавшие

В Киеве открыли стрельбу возле рынка, есть пострадавшие
Источник:  online.ua

В Киеве вблизи Соломенского рынка произошел конфликт между двумя мужчинами, в ходе которого один из них использовал травматический пистолет.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Нацполиции Киева.
Читайте также: В Киеве пьяный с "ксивой" советника министра совершил ДТП и сбежал: появились фото
"На линию "102" поступило сообщение о конфликте с применением оружия на улице Соломенской. На месте в полицию обратилась бывшая жена пострадавшего, которая сообщила: во время разговора к ним подошел 37-летний знакомый, начал нецензурно выражаться в адрес мужа и угрожать. Затем достал из сумки пистолет и выстрелил несколько раз, в результате чего 32-летний мужчина получил ранение грудной клетки. При этом пострадавший сумел выхватить пистолет и нанести несколько ударов по голове нападавшему", - рассказали в полиции.
Сообщается, что оба мужчины доставлены в больницу. На месте инцидента работники полиции нашли четыре гильзы.
Как сообщал ONLINE.UA, полиция обезвредила в Одессе опасную организованную преступную группировку, которая занималась поставками наркотических средств и психотропных веществ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?