Избиение подростка в киевском супермаркете: появились новые подробности и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Избиение подростка в киевском супермаркете: появились новые подробности и видео

Избиение подростка в киевском супермаркете: появились новые подробности и видео

Уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба рассказал подробности  избиения подростка охраной одного из супермаркетов Киева.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Кулебы.


"Ты что, самый умный здесь?" С такими словами 15-летнего Руслана потянула в подсобку охрана столичного супермаркета. Пока тянули, успели и по ребрам надавать и куртку порвать. А все почему? Потому что мальчик попробовал 2 орешка, чтобы определиться, какие именно покупать! Когда охрана начала кричать на Руслана, тот ответил, что ничего страшного не сделал, просто хотел понять, какие орехи лучше покупать (ранее он купил килограмм орехов, а когда принес домой - обнаружил, что они старые и даже заплесневевшие. После этого дядя Руслана посоветовал всегда пробовать орехи перед покупкой). Эти слова возмутили охрану и крепкие мужчины решили показать свое превосходство 15-летнему мальчику", - написал он.


Читайте также: В Киеве открыли стрельбу возле рынка, есть пострадавшие


По словам уполномоченного президента по правам ребенка, охрана супермаркета "20 минут держала избитого ребенка в подсобке, а когда приехала полиция - сказали, что Руслана никто не тянул сюда (такое впечатление, что парень сам себя избил и пришел в подсобку на диване полежать...) и еще и оскорблял охрану нецензурными словами!".
Кулеба добавил, что врачи Охматдета зафиксировали у ребенка ушиб грудной клетки и гематомы. Сейчас мальчик уже на учебе. Он пообещал рассказать о судьбе охранников супермаркета позже.



В сети также появилось видео инцидента, произошедшего в столичном супермаркете.



В сети прокомментировали инцидент.





Как сообщал ONLINE.UA,  в Киеве неизвестные отравили представителей редкой коллекции птиц, проживающих в доме на Лукьяновской, что взбудоражило пользователей сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?