Ювентус - Порту - 1-0: онлайн и видео матча

В Турин вернулась Лига чемпионов. "Ювентус" обыграл португальский "Порту" в ответном матче 1/8 финала.

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию из "Ювентус-стэдиум".

Напомним,  в первом матче "Юве" выиграл в Порту со счетом 2:0.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

1/8 финала, ответный матч

Турин. "Ювентус-стэдиум"

Главный арбитр: Овидиу Хацеган (Румыния)

ЮВЕНТУС Турин, Италия - ПОРТУ Португалия - 1:0

1:0 Пауло Дибала, 42'- пенальти

Предупреждения: Хуан Куадрадо, 12'; Мигель Лаюн, 30'; Андре Андре, 36'

Удаление: Макси Перейра, 40'

Ювентус: 1. Буффон - 23. Дани Алвес, 12. Алекс Сандро, 19. Бонуччи, 4. Бенатиа (15. Барцальи, 60') - 6. Хедира, 8. Маркизио, 7. Куадрадо (20. Пьяца, 46') - 9. Игуаин, 17. Манджукич, 21. Дибала (28. Томас Ринкон, 78')

Запасные:

25. Нето - 3. Кьеллини, 26. Лихтштайнер, 5. Пьянич

Порту:

1. Касильяс - 2. Макси Перейра, 21. Лаюн, 28. Аугусто Фелипе, 5. Маркано - 22. Перейра Данилу, 30. Оливер Торрес (25. Отавио, 70'), 20. Андре, 8. Браими (19. Диогу Жота, 67') - 29. Тикиньо, 10. Андре Силва (4. Боли, 46')

Запасные:

12. Жозе де Са - 6. Рубен Невеш, 16. Эктор Эррера, 9. Депуатр

______________________________________________________

90+4 мин. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! ЮВЕНТУС СПОКОЙНО ВЫШЕЛ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

90 мин. аж четыре минуты компенсировал Хацеган. Здесь и минута, в принципе, лишняя

82 мин. момент у "Порту". Отавио выдал роскошный пас за спины защитникам на Жоту, а тот пытался перебросить мяч через Буффона - перестарался. Мяч улетел выше

78 мин. венесуэлец Томас Ринкон сменил Дибалу

75 мин. "Юве" можно выразить только респект, что не добивает обескровленных "драконов"

70 мин. и третья замена у гостей. Отавио вышел вместо Оливера Торреса

67 мин. вместо Браими вышел Диогу Жота

66 мин. а Игуаин все не может забить. Что в Порту не везло лучшему голеадору "Юве", что сегодня. Аргентинец пробил метров с 10-ти из-под Боли - мимо

60 мин. Бенатиа получил повреждение и не может продолжить игру. Вместо него вышел Барцальи

60 мин. ухх! Хорваты едва не сотворили шедевр. Подача с фланга. Манджукич пяткой сбросил мяч на Пьяцу. Тот остановил мяч грудью, а затем вместо удара решил прострелить на Марио, который замысел соотечественника не понял

60 мин. на "Ювентус Стэдиум" уже, по-сути, товарищеская игра

52 мин. Андре Андре пробил издали - мяч улетел к зрителям

49 мин. моментище у "драконов". Тикиньо убежал от защитника, вышел на свидание с Буффоном, нанес обводящий удар, но не попал в створ

46 мин. по одной замене у "Юве" и "Порту" в перерыве. У хозяев Пьяца сменил Куадрадо, а у гостей Боли вышел вместо Андре Силвы

22:47. возобновляется игра

45+1 мин. Хацеган дает свисток на перерыв

42 мин. уверенно реализовал 11-метровый. Пробил в правый угол, а Касильяс прыгнул в левый

42 мин. ГООООООООООООООООООООООООООООЛ - Дибала

40 мин. еще и красная карточка Перейре. Как и в первом матче, "драконы" в меньшинстве

40 мин. пенальти ставит Хацеган. Подачу Алвеса с углового замыкал Алекс Сандро. Касильяс отбил удар, но мяч отлетел к Игуаину. Удар Гонсало защитник "драконов" Макси Перейра отбил рукой

36 мин. и еще желтая "дракону". Андре грубо сыграл против Игуаина

30 мин. предупрежден Лаюн за фол против Куадрадо. Хацеган наказал мексиканца за совокупность фолов

28 мин. Игуаин выполнил острую прострельную передачу на Дибала, а Пауло не попал по мячу

23 мин. Дани Алвес из глубины выполнил подачу на линию вратарской, а Манджукич пробил головой - Касильяс поймал мяч

19 мин. "Юве" отдал инициативу "драконам", а те погрязли в оборонных редутах "старой синьоры"

12 мин. Куадрадо грубо сыграл против Лаюна, за что тут же получил желтую карточку

10 мин. португальцы провели несколько позиционных атак, которые ударами не завершились

7 мин. с первых минут "Юве" показал, кто хозяин поля

6 мин. издали пробил Дибала - мимо

3 мин. Дибала ворвался в штрафную и пробил с острого угла - мимо

2 мин. Алвес справа вырезал подачу на Игуаина - аргентинец головой пробил мимо

21:45. игра началась. Гости разыграли мяч в центре поля

21:40. футболисты уже в туннеле и ждут выхода на поле. А "Ювентус-Стэдиум" поет гимн "Юве"

10:51. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! На нашем сайте состоится онлайн-трансляция ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов ЮВЕНТУС - ПОРТУ