Лестер Сити - Севилья - 2-0: онлайн матча и видео голов

Чемпион Англии "Лестер Сити" обыграл испанскую "Севилью" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал турнира.

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию из "Кинг Пауэр Стэдиум".

Напомним, в первом матче  "лисы" уступили "Севилье" со счетом 1:2, забив важнейший гол на выезде.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

1/8 финала, ответный матч

Лестер. King Power Stadium

Главный арбитр:  Даниэле Орсато (Италия)

ЛЕСТЕР СИТИ Англия - СЕВИЛЬЯ Испания - 2:0

1:0 Уэс Морган, 27'(Рияд Марез)

2:0 Марк Олбрайтон, 54'

На 80-й минуте Н'Зонзи не реализовал пенальти (сейв Шмейхеля)

Предупреждения: Самир Насри, 18'; Джейми Варди, 74'; Каспер Шмейхель, 78'; Уилфред Ндиди, 84'; Рияд Марез, 89'

Удаление: Самир Насри, 74'

ЛС: 1. Шмейхель - 17. Симпсон, 28. Фукс, 5. Морган, 6. Хут - 25. Ндиди, 4. Дринкуотер, 11. Олбрайтон, 26. Марез (13. Амарти, 89') - 9. Варди, 20. Окадзаки (19. Слимани, 64')

Запасные: 21. Цилер - 3. Чилвел, 10. Кинг, 22. Грей, 23. Уллоа
Севилья: 1. Рико - 18. Эскудеро, 23. Рами, 21. Пареха, 24. Меркадо (3. Мариано Феррейра, 46') - 17. Сарабия (16. Йоветич, 46'), 8. Иборра, 15. Н'Зонзи, 10. Насри, 20. Витоло - 12. Бен-Йедер (11. Хоакин Корреа, 68')

Запасные: 13. Сорья - 45. Лангле, 4. Краневиттер, 22. Франко Васкес

______________________________________________________

23:35. а "Севилья" и Лигу Европы наконец не выиграет и в Лиге чемпионов не преуспела. Андалузцам осталась борьба с "Реалом" и "Барселоной" за "золото" Примеры

90+5 мин. ВСЕ! СКАЗКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ЛЕСТЕР ВЫШЕЛ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

90+3 мин. угловой у "Севильи". В штрафную "лис" прибежал даже Рико. Подача и защита мяч выносит

90+2 мин. метров с 15-ти Корреа пробил выше

90 мин. четыре минуты компенсировал Орсато

89 мин. вместо Мареза на поле вышел Даниэль Амарти

88 мин. что творит Варди. Атака "лис" два в один. Марез мог решать сам, но отдал мяч Варди, а Джейми с 10-ти метров запустил мяч на трибуну

87 мин. контра хозяев. Слимани мог решать, но пробил в руки Рико

86 мин. Варди мог хоронить интригу. Форвард "лис" головой пробил в правую девятку, но Рико совершил суперсейв, выбив мяч на угловой

83 мин. наставник "Севильи" Хорхе Сампаоли удален со скамейки запасных за чрезмерные эмоции

82 мин. севильцы пытаются атаковать. Один гол нужен испанцам, чтобы перевести игру в овертайм

80 мин. фантастика! Н'Зонзи бьет в правый угол, а Шмейхель уверенно ловит мяч

78 мин. ПЕНАЛЬТИ!!! шикарная передача в штрафную на рывок Витоло. Испанец выскочил з-за спины Хута, а Шмейхель, выскочив из ворот, сбил капитана "Севильи"

75 мин. Насри долго не хотел покидать поле, пытаясь разобраться с хитрым Варди

74 мин. Варди спровоцировал Насри, а Самир ответил толчком головы. Как итог, англичанину желтая, а французу - красная

73 мин. Шмейхель выручает "Лестер", отбив пушечный удар Корреа с острого угла

68 мин. и третья замена в составе "Севильи". Бен Йедера сменил Хоакин Корреа

67 мин. Варди мог хоронить андалузцев, но не попал в пустые ворота с линии вратарской

64 мин. первая замена у "лис". Слимани вышел вместо Окадзаки. Шекспир оставил в игре двух форвардов

56 мин. для "Севильи" глобально ничего не меняется. Нужно забить тот же гол. Но "Лестер" теперь действует очень уверенно

54 мин. Марез выполнял навес справа - Рами выбил мяч, но подобрал Олбрайтон. Переложил мяч с правой ноги на левую и нанес точнейший удар в правый угол

54 минГООООООООООООООООООООООООЛ - Олбрайтон

52 мин. Эскудеро нанес мощнейший удар издали. Мяч попал в перекладину

46 мин. двойную замену сделал Хорхе Сампаоли. Йоветич меняет Сарабию, а вместо Меркадо вышел Мариано Феррейра

46 мин. гости разыграли мяч в центре поля

22:46. возвращаемся на "Кинг Пауэр Стэдиум"

45+1 мин. перерыв

45+1 мин. опасный стандарт у хозяев с левого угла штрафной. Марез подает - мяч вынес Насри

41 мин. севильцы подолгу держат мяч на половине поля "Лестера", но в штрафной площади хозяев Сталинград. Только мяч идет в штрафную, как возле игрока "Севильи" вырастает двое "лис"

34 мин. "проснулись" андалузцы. Правда, для этого им нужно было пропустить гол

30 мин. Бен Йедер пробил с 15-ти метров с острого угла - в ворота не попал

29 мин. дальний удар Иборры - рикошет и угловой

28 мин. при таком счете уже "лисы" выходят в четвертьфинал

27 мин. Варди заработал опасный стандарт у левого угла штрафной. Марез выполнил подачу на левую стойку, а Морган коленом переправил мяч в сетку

27 мин. ГООООООООООООООООООООООООЛ - Морган

21 мин. Бен Йедер сбросил мяч под удар Сарабии. Тот с 20-ти метров пытался поразить правый нижний угол, но не попал в створ

18 мин. Насри проиграл борьбу в центре поля Ндиди и не нашел ничего лучшего как ударить соперника по ногам - Орсато тут же достал из кармана желтую карточку

17 мин. штрафной удар у гостей. 35 метров до ворот. Рами пробил - на трибуны

13 мин. угловой у "лис". Подачу выполнил Олбрайтон - гости вынесли мяч со штрафной

12 мин. "Лестер Сити" сегодня устроит и минимальная победа со счетом 1:0

10 мин. хозяева "прощупывают" оборонные редуты андалузцев. Спешить "Лестер" сегодня точно не будет

4 мин. момент у "Севильи". Насри пробил с правого угла вратарской в ближний угол. Шмайхель выручил "лис"

21:45. хозяева разыгрывают мяч в центре поля

11:31. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! На нашем сайте состоится онлайн-трансляция ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов ЛЕСТЕР СИТИ - СЕВИЛЬЯ