"Национализация" у боевиков ДНР: в сети появились печальные фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

"Национализация" у боевиков ДНР: в сети появились печальные фото

"Национализация" у боевиков ДНР: в сети появились печальные фото
Источник:  online.ua

Бизнесмен из оккупированной Горловки Владимир Веселкин показал последствия "национализации" предприятий боевиками так называемой ДНР.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook предпринимателя.

Читайте также: Отжим украинских предприятий на Донбассе ударил по самим же боевикам
"Вот наглядный пример "национализации" по дыровски...Один из трёх моих коммерческих объектов. "Национализированы" все, только по разному. Узнали, что я в добробате, понеслась душа новороса..))) Как в песнях их любимых поётся - не долго музыка играла, не долго фраерок гулял...".
"Я не был удивлён, осознавал все риски. Просто иначе не мог, и даже не хотел. Как потом детям объяснить, типа, ради достатка можно предавать? Я вообще о другом. Это результат "национализации". Это всё, на что способны руко.опые недоразумения. Проблема остаётся одна, как потом всё это заново отстраивать? Лично я, настроен возвращаться!", - написал бизнесмен.


В соцсетях с гневом восприняли действия боевиков.
"Последствия так называемой "национализации" в ДНР. Это фотографии "национализированного" бизнеса горловского предпринимателя Владимира Веселкина (Vladimir Veselkin) в Горловке. Раньше тут делали пластиковые окна, тротуарную плитку, пекли хлеб и кондитерку. Всего работало около 100 человек. Теперь - руины и свалка. Предприятие отжали, но не для того, чтобы работать, а чтобы разнести все по частям. Работаем, братья! Спасибо, Россия!", - отреагировал на сообщение Веселкина украинский журналист и блогер Денис Казанский.


Stanislav Osikov: Они по другому не умеют. Республика шариковых может только разрушать.
Pasha Vezdenetsky: Вот такие сюжеты должно показывать украинское телевидение на оккупированные территории, и не только


Как сообщал ONLINE.UA, в сети появилось видео, снятое боевиками так называемой ДНР во время процесса "национализации" одного из рынков в городе Ясиноватая: ролик вызвал бурное возмущение соцсетей.














Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?