Известный украинский ведущий во второй раз стал отцом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известный украинский ведущий во второй раз стал отцом

Известный украинский ведущий во второй раз стал отцом
Источник:  Viva!

Известный украинский телеведущий и шоумен Александр Педан во второй раз стал отцом. У знаменитости родился сын.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Viva!.
Радостным известием Педан поделился с украинским журналом.
Как оказалось, Александр еще два месяца назад во второй раз стал счастливым отцом. А известно стало об этом только сейчас.
Читайте также: Звезда "Квартала 95" впервые показала двойняшек: опубликовано фото
Телеведущий предпочитает скрывать свою личную жизнь от посторонних глаз. Он никогда не выходит в свет с женой и не появляется на телепроектах с дочкой.
Однако для украинского журнала Александр сделал исключение и рассказал, что его жена Лера родила ему сына. Имя малыша родители пока не разглашают.
В честь этого события Александр и Инна вместе с новорожденным сыном и старшей дочкой приняли участие в семейной фотосессии, украсив обложку его первого весеннего номера.


Напомним, Александр и Инна знакомы еще со школьной скамьи. Поженилась пара в 2003 году. 25 марта 2005 года у них родилась дочь Лера.
Как сообщал ONLINE.UA, на днях популярный украинский исполнитель MONATIK (Дмитрий Монатик) подтвердил тот факт, что уже дважды является счастливым отцом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?