На границе с Крымом поставили новый антипутинский билборд: опубликовано фото
Категория
Культура
Дата публикации

На границе с Крымом поставили новый антипутинский билборд: опубликовано фото

На границе с Крымом поставили новый антипутинский билборд: опубликовано фото
Источник:  online.ua

На границе с оккупированным Крымом в Херсонской области появился антипутинский бигборд, который напоминает водителям и всем, кто въезжает на полуостров, об опасностях, которые ожидают их там, где правит РФ. 
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера Антона Ходзу.
Читайте также: Российский пропагандист "прорекламировал" колоду карт с врагами Украины: в сети смеются
Волонтерская группа Itchy Trigger Finger Ukrainians (Украинцы, у которых палец на курке чешется, англ. - ред) совместно с объединением "Бий падлюку" передают привет российским оккупантам с борда прямо на границе с оккупированной территорией на Чонгаре", - написал блогер.
"Это предупреждение для тех наших граждан, кто едет в Крым без особой нужды, просто потому что "а шо такое, мы там каждый год отдыхаем". Ваши права и свободы там никто не гарантирует. Спасибо всем, кто присоединился!", - добавил Антон Ходза.




Пользователи прокомментировали публикацию Антона Ходзы.
Sergei Kozeev: Пусть едут к х**. Особенно умиляют пергидрольные тетки, любительницы "рускаго мира". Такие дерзкие тут, прям великодержавие сочится из всех щелей. Приезжают только чего-то сюда, рассказать, наверное, как им там хорошо и покушать нормально:)


Как сообщал ONLINE.UA, в нейтральной зоне на админгранице с Крымом сотрудники Федеральной службы безопасности России задержали правозащитников Ольгу Скрыпник и Владимира Чекрыгина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?