Стычка с блокадниками Донбасса: Парасюк обвинил полицию во вранье и показал свое видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Стычка с блокадниками Донбасса: Парасюк обвинил полицию во вранье и показал свое видео

Стычка с блокадниками Донбасса: Парасюк обвинил полицию во вранье и показал свое видео

В сети появился видео ответ нардепа-активиста блокады Донбасса Владимира Парасюка, которого глава полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин обвинил в провокациях, которые стали причиной конфликта на блокпосту под Славянском.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook депутата.
"Ответ лживому Аброськину на его смонтированное видео. Теперь можете увидеть, кто начал провоцировать и затеял стычку", - написал Парасюк.
Также он добавил, что, "в отличие от "раненых" полицейских со стороны участников блокады так никто и не доехал до больницы".
Читайте также: Конфликт полиции с активистами блокады Донбасса: появилось видео инцидента со стрельбой
Внимание! Видео содержит нецензурную лексику!



Кроме того, позже на странице Парасюка появилось сообщение о том, что семеро активистов блокады Донбасса оказались в райотделе полиции.
"Семеро наших побратимов сейчас в Славянском райотделе полиции. Моя сестра побита бывшим ГАИшником, который сдал Енакиево – Андреем Друновым. У отца забрали зарегистрированное оружие и из-за применения газа он госпитализирован", - заявил депутат.


По его словам, "в завершение, сотрудники Донецкой милиции ко Дню добровольца организовали нам фейерверк автоматными очередями в нашу сторону".
Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети было опубликовано видео инцидента, в ходе которого сотрудники полиции на Донбассе сделали предупредительные выстрелы в воздух во время конфликта с участниками блокады Донбасса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?