Стало известно о трагедии в семье популярного рэпера
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Стало известно о трагедии в семье популярного рэпера

Стало известно о трагедии в семье популярного рэпера
Источник:  Instagram

У американского рэпера, продюсера и дизайнера, а также мужа реалити-звезды Ким Кардашьян Канье Уэста случилось горе. Его годовалый племянник Эйвери умер во сне.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram родителей малыша.
"Сегодняшний день был худшим в моей жизни! Я потерял своего маленького ребенка и обрел ангела! Отдыхай на небесах! Я люблю тебя, мой мальчик!" - написал двоюродный брат Уэста - Рикки, сопроводив трагическую подпись черно-белым снимком малыша.
Читайте также: Экс-солистка Spice Girls сообщила о горе в семье: опубликовано фото


Мама мальчика Эрика также поделилась своим горем сети.
"Эта жизнь настолько несправедлива. Я люблю тебя всем своим существом, и с невероятной и невыносимой болью мне придется найти в себе силы жить без тебя. Я благодарна этой жизни за то, что позволила почти 17 месяцев провести с тобой. Ты подарил мне такое большое счастье ... Спасибо за твой смех, крепкие объятия и поцелуи. Ты заботился обо мне так, как никто больше не мог. Мое сердце навсегда разбито. Я очень люблю тебя, твоя мама с тобой", - написала она.
Причиной мог стать синдром внезапной детской смерти, поскольку, как сообщают инсайдеры, Эйвери не страдал серьезными заболеваниями.
Как сообщал ONLINE.UA, 22 ноября 2016 года Канье Уэст был принудительно госпитализировали. Рэпер попал в больницу из-за недосыпа и нестабильного психологического состояния на фоне сильной усталости. После нескольких недель проведенных в больница, Канье выписали домой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?