DZIDZIO выпустил клип о контрабанде в Украине: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

DZIDZIO выпустил клип о контрабанде в Украине: опубликовано видео

DZIDZIO выпустил клип о контрабанде в Украине: опубликовано видео
Источник:  YouTube

Украинская группа DZIDZIO во главе с эпатажным солистом Михаилом Хомой презентовала клип на песню "Банда-Банда".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал группы.
Режиссером видео выступил именитый климпейкер Владимир Шурубура, который сотрудничает с музыкантами уже много лет.
В клипе зрителям показывается абсолютно реальная история трех учеников, двое из которых с ранних лет стали причастными к нелегальному сигаретному бизнесу на границе, а третий - наоборот, был примерным учеником. Много лет пройдет, прежде чем жизнь подарит им еще одну встречу - и тогда станет окончательно ясно, кто из них сделал правильный выбор.

Читайте также: Экс-участница "ВИА Гры" выпустила жаркий клип: появилось видео
"Это болезненная правда жизни, о том, как люди пытаются зарабатывать, справиться. Мы специально написали песню "Банда-Банда", чтобы молодежь задумалась, поняла, что надо учиться, а не заниматься ерундой", - рассказал Хома.


Съемки клипа продолжались двое суток. Среди локаций, которые можно увидеть в клипе - настоящая военная часть и общеобразовательная школа Киева. К съемкам не привлекали профессиональных актеров. Трое главных героев этой истории - Грубый (Володя Карковский), Худой (Дима Варварук) и очкарик (Олег Кудя) - это друзья и поклонники группы DZIDZIO. Ребята имели первый опыт в съемках, но по мнению режиссера и всей команды максимально справились с заданием.
Как сообщал ONLINE.UA, недавно эпатажная группа DZIDZIO во время проведения церемонии YUNA 2017 презентовала новую песню "Не матюкайся".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?