Монако - Манчестер Сити - 3-1: онлайн матча

Лидер чемпионата Франции "Монако" обыграл "Манчестер Сити" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал турнира.

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию из Монако.

Напомним, в первом матче  "Манчестер Сити" обыграл монегасков со счетом 5:3.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

1/8 финала. Ответный матч

Монако. Стадион "Луи II"

Главный арбитр:  Джанлука Рокки (Италия)

МОНАКО Франция - МАНЧЕСТЕР СИТИ Англия - 3:1

1:0 Кильян Мбаппе, 8'(Бернарду Силва)

2:0 Фабиньо, 29'(Бенджамен Менди)

2:1 Лерой Сане, 71'

3:1 Тьемуа Бакайоко, 79'(Тома Лемар)

Монако: 1. Субашич - 19. Сидибе, 23. Менди, 2. Фабиньо, 24. Раджи, 5. Жемерсон - 10. Бернарду Силва, 14. Бакайоко, 27. Лемар - 29. Мбаппе, 18. Жермен

Запасные: 16. Де Санктис - 6. Жорже, 34. Диалло, 38. Алмами Туре, 7. Дирар, 8. Жоау Моутинью, 33. Кардона
МС: 13. Кабальеро - 3. Санья, 22. Клиши, 24. Стоунс, 11. Коларов - 25. Фернандиньо, 7. Стерлинг, 21. Давид Сильва, 17. Де Брюйне, 19. Зане - 10. Серхио Агуэро
Запасные: 1. Браво - 5. Сабалета, 30. Отаменди, 15. Хесус Навас, 18. Делф, 42. Яя Туре, 72. Ихеаначо

_______________________________________________

90+3 мин. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! МОНАКО ВЫХОДИТ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

90+2 мин. ничего не получается у гостей в атаке

88 мин. гости всей командой на половине поля монегасков

77 мин. Бакойоко замыкает подачу Лемара со штрафного - и снова "Монако" впереди

77 минГООООООООООООООООООООООООЛ - Бакайоко

71 мин. Субашич справился с плотным ударом Стерлинга низом, но Сане оказывается первым на добивании

77 минГООООООООООООООООООООООООЛ - Субашич

65 мин. Силва вывел Агуэро один на один. Аргентинец пробил с 10-ти метров - мяч отразил Субашич

59 мин. Бакайоко грубо сыграл против Фернандиньо - желтая

58 мин. предупрежден де Брейне за срыв атаки монегасков

55 мин. Мбаппе ворвался в штрафную и пробил - мяч заблокировал Санья

50 мин. "Сити" идет в атаку большими силами, но пока ударов по воротам Субашича нет

22:47. возобновляется игра

45 мин. перерыв. Отдохнем 15 минут

40 мин. в перерыве у Гвардиолы будет жесткий разговор с подопечными. "Сити" играет хуже некуда

35 мин. Лемар выполнил мощнейшую подачу со стандарта справа. Кабальеро кулаком выбил мяч

33 мин. а монегаски и не думают уменьшать обороты

29 мин. а это уже интересно. Контратака французов. Менди слева прострелил в район 11-метровой отметки, а Фабиньо ударом в касание расстрелял ворота

29 минГООООООООООООООООООООООООЛ - Фабиньо

26 мин. "горожане" пытаются "сушить" игру

18 мин. напомним, этот счет устраивает англичан, но если монегаски забьют второй гол, то дальше проходят уже они

11 мин. Бернарду Силва наткнулся на плечо Саньи. Француз предупрежден

8 мин. Бернарду Силва выполнил кинжальную прострельную передачу на Мбаппе, а направил мяч под ногой Кабальеро

8 мин. ГООООООООООООООООООООООООЛ - Мбаппе

7 мин. моментище у французов. Фернандиньо потерял мяч в центре. Мбаппе подхватил, вышел один на один - мощный удар и Кабальеро отбил мяч на угловой

5 мин. англичане захватили инициативу, катая мяч в центре поля

21:45. матч начался

21:35. на "Луи ІІ" сегодня аншлаг

11:45. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн-трансляции ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов МОНАКО - МАНЧЕСТЕР СИТИ