Атлетико - Байер - 0-0: онлайн матча

Мадридский "Атлетико" сыграл в "сухую" ничью с немецким "Байером" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Мадридцы уверенно вышли в четвертьфинал.

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию из Мадрида.

Напомним, в первой игре  "Атлетико" обыграл "Байер" со счетом 4:2.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

1/8 финала. Ответный матч

Мадрид. "Висенте Кальдерон"

Главный арбитр:  Сергей Карасев (Россия)

АТЛЕТИКО Мадрид, Испания - БАЙЕР Леверкузен, Германия - 0:0

_________________________________________________________

90+3 мин. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! АТЛЕТИКО В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ

90 мин. "Байер" все пытается забить мяч. Беллараби справа подал на голову Бэйли, но ямаец пробил мимо

89 мин. Грубый фол Гайтана и желтая аргентинцу

86 мин. три в одного убежали мадридцы! Гризманн сыграл на границу штрафной на Сауля, который из-под защитника пробил в левый угол, но Лено угадал с направлением удара, взяв мяч

80 мин. Кампль опасно пробил из-за пределов штрафной — Облак спас мадридцев

80 мин. Бэйли подхватил мяч у центрального круга, сместился немного вперёд и выстрелил в правый нижний угол, но Облак выручил хозяев

73 мин. Беллараби с правого угла штрафной пробил на силу, Облак отбил мяч перед собой на Чичарито, которому помешали сыграть на добивании

71 мин. СавичСавич усилил оборону "Атлетико", сменив Феррейру-Карраско

71 мин. Баумгартлингер получил желтуюза умышленный фол на Врсалько

70 мин. Гризманн выскочил из-за спины Драговича и пробил - выше ворот

68 мин. фантастика!!! Облак отразил сначала удар Брандта, затем добивание Фолланда, мяч остался у Кевина, чей последующий выстрел взял на себя защитник. Мяч отлетел к Чичарито, но удар мексиканца пришелся мимо ворот

66 мин. Хименеса предупрежден за фол против Чичарито

65 мин. Николас Гайтан сменил Анхеля Коррею

64 мин. Едвай получил жёлтую карточку за грубое нарушение на Корреа

57 мин. Гризманн выбежал на проникающую передачу и пробил с острого угла по дуге - в ворота не попал

55 мин. Томас Тейе разогнал контратаку. Африканец поделился мячом с Корреа, который ушёл от двоих защитников и пробил - рядом с дальней стойкой

46 мин. Гризманн отметился неточным ударом после ошибки Венделла

45+1 мин. Карасев дает свисток на перерыв

40 мин. и еще один суперсейв немецкого голкипера. Вытянувшись в струнку, Лено отразил удар Коке

38 мин. прекрасный шанс был у Корреа, но удар форварда "Атлетико" потянул Лено

37 мин. какой то академический футбол. Первый тайм близится к концу, а на две команды всего один фол

30 мин. испанцы дают гостям поиграться в атаке

20 мин. Чичарито нанес опаснейший удар после скидки слева - мяч просвистел над перекладиной

15 мин. Чичарито вывел Брандта на ударную позицию, но Юлиана опередил Хименес

15 мин. Корреа с убойной позиции пробил в Едвая

10 мин. на высоких скоростях действуют команды, но много брака

4 мин. первый момент у гостей. Фолланд ушел от защитника и пробил с левой ноги - рядом со стойкой

21:45. игра началась

21:43. слушаем гимн Лиги чемпионов на "Висенте Кальдерон"

12:31. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн-трансляции ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов АТЛЕТИКО - БАЙЕР