"Я черепашка-ниндзя": Ломаченко бросил вызов звездному бойцу - появились фото и видео
Категория
Спорт
Дата публикации

"Я черепашка-ниндзя": Ломаченко бросил вызов звездному бойцу - появились фото и видео

"Я черепашка-ниндзя": Ломаченко бросил вызов звездному бойцу - появились фото и видео
Источник:  online.ua

Украинский боксер Василий Ломаченко готов выйти в ринг против звезды смешанных единоборств Колина Макгрегора.


Как сообщает ONLINE.UA, ради боя с ирландцем Ломаченко готов стать черепашкой-ниндзей.


"Мой друг Мигель Салазар подарил мне костюм черепашки-ниндзя, я в нем потренировался… Прихожу домой, смотрю интернет, а там Конор Макгрегор заявляет, мол, кто такой Мейвезер, если я захочу, то буду драться хоть с черепашкой-ниндзя. Я так: ОК, я черепашка-ниндзя, давай драться! Не надо официальный бой и денег. Я могу протестировать Конора МакГрегора и провести с ним тренировочный бой", - сказал Василий Ломаченко.


Смотрите: Нокаут Ломаченко признан лучшим в 2016 году: опубликовано видео



"Черепашка-Ниндзя Ломаченко ждет тебя в ринге. Я могу тебя протестировать", - подписал Ломаченко фотографию на своей странице в Instagram.


Смотрите: Ломаченко показал фантастическую форму в США: опубликовано видео



Напомним, Макгрегор может провести бой против легендарного американского боксера Флойда Мейвезера. Уже  известна предварительная дата боя.


Тем временем, у нас приятнейшая новость для всех поклонников бокса и Василия Ломаченко, в частности. В субботу, 18 марта, на ONLINE.UA состоится премьера документального фильма Chase Your Dream о Василии Ломаченко.


Смотрите: CHASE YOUR DREAM - ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ


Зрителей ONLINE.UA ждет не просто фильм о пути легендарного спортсмена в мировом боксе, а откровенная документальная история, которая заставляет верить в свои мечты и воплощать их в жизнь.


Начало трансляции фильма - 14:00.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?