Стычка активистов блокады с полицией: вердикт медиков по пострадавшему Парасюку насмешил сеть
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Стычка активистов блокады с полицией: вердикт медиков по пострадавшему Парасюку насмешил сеть

Стычка активистов блокады с полицией: вердикт медиков по пострадавшему Парасюку насмешил сеть
Источник:  online.ua

Нардепу  Владимиру Парасюку, пострадавшему в результате стычки с полицейскими под Славянском вечером 15 марта, диагностировали потертости на локтевых суставах рук,


Такой диагноз поставили в Бахмутской городской больнице, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook замглавы Национальной полиции Украины Вячеслава Аброськина.


Читайте также: Надоело: Аброськин показал новое видео с Парасюком и сделал заявление


"Буквально 20 минут назад "народный артист" Владимир Парасюк приехал на "редут" в Бахмут. Зашёл в палатку, нанёс "сценический грим" и уже откуда вышел в бинтах - на левую руку одел повязку для поддержания руки", - написал Аброськин.


"Шоу имени Парасюка" продолжается. Скоро в интернете появятся снимки "Вова в бинтах", - добавил он.



Позже Парасюк действительно опубликовал своё фото с перевязанной рукой:



В сети высмеяли "боевые ранения" нардепа. Так, пользователь Evgeny Sosnovsky написал: "Ну так может надо ему оказать экстренную медицинскую помощь? Положить в Феофанию. Пусть подлечится. А то не бережет он себя совсем".


Natalia Polinnyk: "Как врач, могу подтвердить, что потертости на локтях возникают, когда человек принимает колено-локтевое положение. Чем они там занимаются?".



Кира Кошкина: "Потертости на локтевых суставах лечатся только наложением жгута на шею... Другое лечение применять к данному пациенту бесполезная трата времени и средств".


Anton Rasmin: "Когда ты крутой актер, но у тебя, как у Лео, все еще нет Оскара. Жалкая пародия".



Отметим, что  вечером 15 марта под Славянском случилась стычка между правоохранителями и активистами блокады Донбасса, которые отказались предъявить документы на КПВВ, в результате чего было госпитализировано семь полицейских и якобы пострадал Владимир Парасюк.


Как сообщал ONLINE.UA, глава МВД  Арсен Аваков издал указ о награждении полицейских, участвовавших в конфликте с активистами блокады Донбасса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?