Манчестер Юнайтед - Ростов - 1-0: онлайн матча и видео гола

Один из фаворитов Лиги Европы "Манчестер Юнайтед" обыграл российский "Ростов" в ответном матче 1/8 финала и вышел в четвертьфинал турнира.

ONLINE.UA вел онлайн трансляцию из "Олд Траффорд".

Напомним, неделю тому  "Ростов" и "Манчестер Юнайтед" сыграли в ничью.

Смотрите: Лига Европы: онлайн результаты всех матчей 16 марта

ЛИГА ЕВРОПЫ

1/8 финала. Ответный матч

Манчестер. "Олд Траффорд"

Главный арбитр:  Гедиминас Мажейка (Литва)

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД Англия - РОСТОВ Россия - 1:0

1:0 Хуан Мата, 70'(Златан Ибрагимович)

Предупреждение: Александр Бухаров, 87'

__________________________________________________

90+5 мин. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД ВЫШЕЛ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ ЛИГИ ЕВРОПЫ

90+5 мин. но Мажейка не дает подать стандарт. Итак минуту переиграли

90+5 мин. кульминация матча!!! Нобоа бьет в правую девятку, а Ромеро в невероятном прыжке отбил мяч на угловой

90+5 мин. штрафной у "Ростова". 27 метров до ворот. Последний шанс для россиян

90 мин. четыре минуты компенсировал Мажейка

87 мин. первый "горчичник" у нас. За грубую игру против Феллаини предупрежден Бухаров

85 мин. большими силами идет в атаку "Ростов" и у хозяев появляются свободные зоны на половине поля россиян

81 мин. и третья замена в составе "Ростова". Вместо Байрамяна на поле вышел Киреев

79 мин. украинец Марко Девич сменил Препелицэ

78 мин. опасно у ворот хозяев. Полоз выполнил подачу из глубины, а Бухаров, продавив защитника, в падении пробил головой - Ромеро отбил мяч на угловой

70 мин. хозяева поймали россиян в контратаке. Мхитарян отдал направо на Ибрагимовича - Златан дошел до штрафной и прострелил на Мату, который с метра расстрелял пустые ворота

70 мин. ГОООООООООООООООООЛ - Хуан Мата

64 мин. Бухаров сбросил мяч под удар Полозу. Мощно пробил Дмитрий, но мяч в подкате заблокировал Бейи

64 мин. вторая вынужденная замена у англичан. Вместо Блинда, получившего болезненный удар мячом в голову, вышел Фил Джонс

61 мин. вместо Азмуна на поле вышел Александр Бухаров

56 мин. Ибрагимович бьет головой после подачи Валенсии из глубины - выше

55 мин. после розыгрыша углового англичане выбили мяч, но гости перехватили в центре. Последовал пас на Нобоа, а тот пробил слету - Ромеро ловит мяч

54 мин. моментище у гостей. Азмун пробил из-под Рохо в дальний угол - Ромеро, вытянувшись в струнку, отбил мяч на угловой

50 мин. суматоха в штрафной площади "Ростова". Ибрагимович пытался пробить через себя, но попал в защитника. Мяч отскочил к Мхитаряну, но Генриху не позволили нанести удар

48 мин. вынужденная замена у "МЮ": вместо Погба вышел Феллаини

47 мин. Погба пытался догнать Азмуна и потянул ногу

46 мин. штрафной у россиян. Нобоа подает - защитники выбили мяч

23:08. возобновляется игра

23:07. команды возвращаются на поле под песню Glory, glory ManUnited

45+2 мин. корнера не будет, ибо арбитр дал свисток на перерыв

45+2 мин. Погба с 18-ти метров крутил мяч в левый угол, но Медведев в прыжке отбил на угловой

45+1 мин. редкая атака "Ростова" закончилась неточным дальним ударом Ерохина

42 мин. дождь снова пошел в Манчестере

42 мин. Погба со штрафного с 30-ти метров пробил на трибуны

34 мин. везет россиянам. Ибрагимович ворвался в штрафную слева, убрал на замахе защитника и выполнил обводящий удар - мяч попал в стойку и вылетел в поле

30 мин. моментище у англичан. Мата вывел Мхитаряна один на один, тот решил перебросить мяч через голкипера, но не попал и в створ

23 мин. напомним, счет 0:0 устраивает "МЮ", но вряд ли "красные дьяволы" будут играть на ничью

17 мин. первая опасная атака прошла у россиян. Терентьев прострелил с правого фланга на Азмуна, но иранец побежал впереди паровоза и разминулся с мячом

16 мин. гости обрезались в центре поля. Пошел заброс из глубины на Ибрагимовича. Швед пробросил мяч мимо голкипера, но с острого угла в ворота не попал

12 мин. англичане разогнали атаку. Валенсия выполнил опасный прострел справа - мяч блокирует защитник

9 мин. Златан сильнейшим ударом отправил в нокдаун Препелицэ, стоявшего в стенке

8 мин. рукой возле своей штрафной сыграл Терентьев - опасный стандарт у англичан. 20 метров до ворот

7 мин. Погба пробил издали - попал в Ибрагимовича

5 мин. Блинд подает в центр штрафной - Рохо бьет головой. Мяч летит по центру под перекладину - Медведев отбил к левой стойке, где стоял Ибрагимович. Швед влупил сходу и попал в стойку, от которой мяч ушел за прелелы поля

4 мин. первая потенциально опасная атака англичан завершилась угловым

20:44. состав "Ростова" на матч. Украинец Марко Девич в запасе

20:41. за полтора часа до матча трибуны "Олд Траффорд" пустуют. А футболисты "Ростова" вышли опробовать газон

20:33. смешная ситуация вышла с поливом газона. За три часа до матча газон полили, а за два часа до игры над "Олд Траффорд" прошел ливень

20:29. заглянем в раздевалки команд. "Красные дьяволы" играют сегодня в традиционной красной форме, а гости - в желтых цветах

16:29. обе команды подошли к матчу с потерями. У "МЮ" отсутствует Уэйн Руни. У "Ростова" лидер полузащиты Тимофей Калачев и капитан команды Александр Гецкан пропустят игру из-за перебора желтых карточек. Также у россиян не сыграет один из лидеров обороны Владимир Гранат, который успешно прооперирован в одной из немецких клиник

12:12. первый матч закончился со счетом 1:1 и у манкунианцев есть небольшое преимущество. Однако игра на "Олд Траффорд" будет не из легких

12:12. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Сегодня один из фаворитов Лиги Европы "Манчестер Юнайтед" сыграет на "Олд Траффорд" с российским "Ростовом". наш сайт проведет онлайн-трансляцию матча