В Индии разбился купленный у России истребитель, сеть веселится: появились фото и видео
Категория
Мир
Дата публикации

В Индии разбился купленный у России истребитель, сеть веселится: появились фото и видео

В Индии разбился купленный у России истребитель, сеть веселится: появились фото и видео
Источник:  online.ua

На северо-западе Индии в штате Раджастхан потерпел крушение истребитель Су-30МКИ российского производства.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на телеканал NDTV India.


Отмечается, что самолет совершал плановый вылет и должен был приземлиться на авиабазе Уттарлай, однако рухнул на территории местной деревни, задев один из жилых домов. Оба пилота успели катапультироваться, они не пострадали. В результате крушения истребителя травмы и ожоги получили трое местных жителей.

Сообщается, что в результате пожара, который возник после крушения самолета, в деревне уничтожены шесть домов и два мотоцикла, также пострадал скот. На месте происшествия работает комиссия, которая должна выяснить все обстоятельства инцидента.

Читайте также: Боевой самолет союзников Путина рухнул на границе с Турцией: появилось видео

Су-30МКИ — самый многочисленный из современных боевых самолетов в составе ВВС Индии. С 1996 года у России было заказано суммарно 272 машины, поставлены на сегодня свыше 230.

В сети прокомментировали падение российского самолета.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в катастрофе российского самолета "Ту-154", который разбился над Сочи в декабре 2016 года, появилась интересная деталь, которая может объяснить причину трагедии.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?