Парасюк взбудоражил соцсети своим ответом Порошенко
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Парасюк взбудоражил соцсети своим ответом Порошенко

Парасюк взбудоражил соцсети своим ответом Порошенко
Источник:  online.ua

Нардеп Владимир Парасюк отреагировал на слова президента Украины Петра Порошенко, который 15 марта на экстренном заседании СНБО по блокаде Донбасса назвал его "депутатом среднего рода".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook нардепа.
Читайте также: Стычка активистов блокады с полицией: вердикт медиков по пострадавшему Парасюку насмешил сеть
"Лучше быть среднего рода депутатом-хулиганом, чем президентом-барыгой, у которого вообще нет рода", - написал Парасюк и добавил к публикацию карикатуру на Порошенко.


"Ответ" Парасюка Порошенко взбудоражил сеть.
Lesya Bayurchak: Так если депутат среднего рода , тогда кто такие простые украинцы , для него? Кто привел его к власти, забыл?



Напомним, вечером 14 марта на блокпосте под Славянском полиция остановила колонну активистов, которая направлялась на одно из расположений блокады Донбасса.
У Владимира Парасюка, который находился в одном из автомобилей, возник конфликт с полицейским. В итоге, нардеп ударил нескольких сотрудников полиции.
Назавтра Петр Порошенко жестко высказался относительно действий Парасюка на заседании СНБО, тогда как глава МВД Арсен Аваков распорядился наградить полицейских, принявших участие в конфликте.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?