Звезда первого украинского фэнтези находится в критическом состоянии после ДТП
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Звезда первого украинского фэнтези находится в критическом состоянии после ДТП

Звезда первого украинского фэнтези находится в критическом состоянии после ДТП

Молодой актер Даниил Каменский, снявшийся в первом украинском фэнтезийном фильме "Сторожевая застава", который выйдет на широкие экраны осенью 2017 года, попал в жуткое ДТП. Сейчас врачи борются за его жизнь.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook коллеги по фильму Олега Волощенко.
"Друзья! Коллеги! Зрители... Беда приходит тогда, когда ее совсем не ждешь. Особенно когда тебе всего шестнадцать, и хочется обнять весь мир! Очень скоро Данька будет спасать мир на экране, но сейчас нужно спасти его в жизни! Он сильный, он настоящий, но наша посильная помощь и молитва нужна ему как никогда!", - написал актер.

Читайте также: Вышел трейлер первого украинского фэнтези о супергероях: появилось яркое видео
ДТП произошло вечером во вторник, 14 марта, на Лесном массиве в Киеве. 16-летнего Даниила сбила машина.
Сейчас парень находится в критическом состоянии в реанимации Киевской больницы скорой медицинской помощи (БСП). Актеру диагностировали перелом таза, а также удалили селезенку.


Напомним, Даниил Каменский также был участником телепроекта "Топ-модель по-украински".
По сюжету фильма, современный школьник Витя попадает из ХХІ века на тысячу лет назад. Так начинается его опасное, полное приключений путешествие. Впереди смертельная опасность, черная магия, встреча с новыми друзьями и настоящими героями былин — богатырями: юным Олешко, могучим Ильей и суровым Добрыней.
Как сообщал ONLINE.UA, 27 февраля в Подмосковье попал в ДТП российский актер Николай Караченцов. Автомобиль Toyota Highlander столкнулся с грузовиком "Газель", вылетел на обочину и перевернулся. Актер пробыл в больнице с сотрясением мозга некоторое время. Супруга Караченцова, ставшая виновницей ДТП была лишена прав управления транспортным средством на 18 месяцев и оштрафована на 30 тысяч рублей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?