Кремль отрекся от письма Януковича: в сети предсказали судьбу Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Кремль отрекся от письма Януковича: в сети предсказали судьбу Путина

Кремль отрекся от письма Януковича: в сети предсказали судьбу Путина
Источник:  online.ua

После смерти президента России Владимира Путина его окружение отречется от совершенных им преступлений так же, как  Кремль отрекся от письма беглого экс-президента Украины Виктора Януковича с просьбой о вводе войск РФ  после таинственной смерти российского постпреда в ООН Виталия Чуркина.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


Читайте также: Болезнь Чуркина: сеть взбудоражила новость о смерти одного из идеологов ДНР


"Россия косвенно обвиняет покойника Чуркина во лжи о письме Януковича. Так однажды и войну на Донбассе и аннексию спишут на покойника Путина", - высказался пользователь Edmond Dantes.



В сети обсудили его теорию. Так, в свою очередь, пользователь Iryna вспомнила о  болезни премьер-министра РФ Дмитрия Медведева: "Зачем так долго ждать. Может на Димона всё повесить, ему как раз нездоровится".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети появились фото уведомления о получении главной военной прокуратурой от ООН официальной фотокопии заявления от 1 марта 2014 года с просьбой Януковича к руководству России ввести свои войска в Украину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?