Нашел бусик бабла: в соцсетях буря из-за известия о Насирове
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Нашел бусик бабла: в соцсетях буря из-за известия о Насирове

Нашел бусик бабла: в соцсетях буря из-за известия о Насирове
Источник:  online.ua

В сети смеются над  отстраненным главой ГФС Романом Насировым, за которого вечером 16 марта внесли залог в размере 100 млн грн,


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter и Facebook.


Читайте также: СБУ сделала неожиданное заявление насчет Насирова


Журналистка Кристина Бердинских написала: "100 млн грн для залога жена собрала всего за 3 дня".





Emmet Brown: "Что удивляться? Лещенко на квартиру тоже любимый человек дал денег".


Aleksey Naumenko: "Жена, наверное, диджейка)".



Кучугурная Юлия: "Ходила по квартире и собирала. Устала наверное".


Волонтёр и блогер Роман Шрайк: "Я бы хотел, чтобы Насиров сбежал. Серьезно. Хотел бы. Я абсолютно не расстроюсь, если он не сядет. Для меня главное, чтобы ГФС возглавил человек, настроенный реформировать это чудище, а пока Насиров не уволен (а он еще не уволен), даже теоретического шанса на это нет. Если бы он сбежал, то кроме приятного бонуса в виде 100 млн для бюджета, мы бы получили вакансию, открытый конкурс на нее и теоретический шанс на изменения".




Тэффи‏: "М, так вот зачем они имущество на жен и матерей их переписывают)".


Злая Янка: "Может Насирова можно того... отправить посылкой в Майами или Гуамо. А залог бы нам остался. На лечение нервов после цирка Насирова".



Блогер Ярослав Матюшин: "Сто миллионов гривен. Если визуализировать, это 2000 пачек по 500 грн. Бусик бабла. А так, конечно, ни разу не коррупционер. Тикать собрался, я уверен".


Alex Koval: "Да ну. Совсем не бусик же. 200 стандартных кирпичиков по 10 пачек. В багажник влезет)".




Elena Ilyina: "Вообще-то это 100% безнал. Неделя ушла чтобы пооформлять нотариально "долги" от людей с официальными доходами. Не удивлюсь,если нам еще расскажут про банковский кредит под заставу всего, включая почки".




Напомним,  Романа Насирова подозревают в пособничестве беглому нардепу Александру Онищенко и нанесении Украине ущерба на сумму в около 2 млрд грн.


Как сообщал ONLINE.UA, 7 марта  в Соломенском райсуде Киева ранее приняли решение об аресте Романа Насирова на 60 дней с правом внесения залога на сумму в 100 млн грн.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?