Поругались - помирились: Пугачева удивила рассуждениями о России и Украине
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Поругались - помирились: Пугачева удивила рассуждениями о России и Украине

Поругались - помирились: Пугачева удивила рассуждениями о России и Украине
Источник:  woman.ru

Российская певица Алла Пугачева ошарашила пользователей сети комментарием военных действий между Россией и Украиной.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Woman.ru.


Читайте также: В России взбунтовались против Пугачевой: певица ответила тапками, появилось видео


Комментируя  выбор певицы Юлии Самойловой в качестве представительницы России на Евровидении-2017 в Украине, Пугачева выступила с заявлением, что проблемы в международных отношениях якобы "не должны касаться деятелей искусства".


"Когда поет человек, да еще и с ограниченными возможностями, должны забыться все распри. Никакой тут провокации нет. Ну, поругались с Украиной, помирились, почему артист должен страдать?", - сказала Пугачева.


Отметим, что в сети шокированы словами артистки. Так, пользователь Весняний Дід написал: "На России убийство менее миллиона человек не считается убийством. Традиция, знаете ли".


Александр: "Таких человек нельзя спрашивать о политике, их удел рубить бабло и собирать концерты. Зачем люди ходят на их пэсни..."




Макс Максимов: "Да, у бабки Аллы, видать совсем мозги высохли. идет война и убивают солдат.а она вроде как о базарной ссоре двух торговок".


Степанов Сергей: "После тысяч погибших и украденных территорий никто мириться не будет!".



Алексей Линкс: "Без старухи бы не разобрались".



Как сообщал ONLINE.UA, сама  Юлия Самойлова не поняла, почему у неё могут возникнуть проблемы со въездом и выступлении в Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?