Инцидент с блокадниками Донбасса: Соболев сделал неожиданное заявление, появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Инцидент с блокадниками Донбасса: Соболев сделал неожиданное заявление, появилось видео

Инцидент с блокадниками Донбасса: Соболев сделал неожиданное заявление, появилось видео

Народный депутат Егор Соболев призвал парламентариев внимательно изучить  конфликт, который произошел на блокпосту в Славянске между нардепом Владимиром Парасюком и полицией, заявив, что в стычке под видом правоохранителей могли участвовать переодетые люди.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста Антона Комарова.


"Я призываю каждого парламентария, каждого гражданина и гражданку внимательно изучить, что произошло с Владимиром Парасюком. Не делать выводов исключительно из видео, которое подают подчиненные Арсена Авакова (глава МВД - ред.). Полностью изучить эту ситуацию. Мы считаем, идет речь о крайне опасной ситуации, которая была на Майдане, когда мы потом узнали, что часть "беркутовцев" была на самом деле это были переодетыми сотрудниками ГРУ ФСБ Российской Федерации. Кажется, мы сейчас тоже имеем людей, переодетых в форму украинской полиции и Национальной гвардии", - сказал он.


Читайте также: Парасюк взбудоражил соцсети своим ответом Порошенко



В сети прокомментировали заявление Соболева.


"Оказывается на блокпосту в Славянске были переодетые ГРУшники из России, поэтому это хорошо, что Парасюк и его шайка пыталась отобрать оружие у них", - написал Антон Комаров.





Как сообщал ONLINE.UA,  полиция Донецкой области собрала более 500 подписей под обращением к президенту Украины, председателю Верховной Рады и генеральному прокурору с просьбой лишить народного депутата Владимира Парасюка неприкосновенности.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?