Шахтер - Олимпик - 1-1: онлайн матча и видео голов

Лидер чемпионата Украины донецкий "Шахтер" сыграл в ничью с "Олимпиком" в матче 22-го тура чемпионата Украины.

ONLINE.UA вел онлайн трансляцию из Харькова.

Напомним, в первом круге  "Олимпик" сенсационно отобрал очки у "Шахтера".

Смотрите: Турнирная таблица чемпионата Украины 2016/17 по футболу

Харьков. ОСК "Металлист"

Главный арбитр:  Евгений Арановский (Киев)

ШАХТЕР Донецк - ОЛИМПИК Донецк  - 1:1

0:1 Антон Поступаленко, 24'(Иван Матяж)

1:1 Густаво Бланко Лещук, 45+2'(Исмаили)

Предупреждение: Бернард, 36'; Иван Матяж, 62'; Виталий Федорив, 90+5'; Марлос, 90+5'

Шахтер: 30. Пятов, 33. Срна (к), 38. Кривцов, 18. Ордец, 31. Исмаили, 6. Степаненко, 17. Малышев, 11. Марлос, 28. Тайсон, 10. Бернард, 99. Бланко Лещук
Запасные: 55. Кудрик, 2. Бутко, 5. Кучер, 66. Азеведо, 29. Алан Патрик, 74. Коваленко, 19. Феррейра
Олимпик: 1. Махарадзе, 33. Олейник (к), 4. Гришко, 32. Иллой-Айет, 23. Немчанинов, 44. Цымбалюк, 9. Гошкодеря, 15. Гемега (24. Федорив, 46'), 14. Поступаленко (27. Брикнер, 35'), 17. Шестаков, 20. Матяж

Запасные: 31. Котляров, 89. Козлов, 25. Жураховский, 45. Хомутов, 7. Сергийчук

__________________________________________________

20:55. впереди еще два донецких дерби во второй части чемпионата

90+5 мин. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! И ВТОРОЕ ДОНЕЦКОЕ ДЕРБИ В СЕЗОНЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ВНИЧЬЮ

90+5 мин. желтая Марлосу и Федориву

90+2 мин. четыре минуты компенсировал арбитр, две из которых истекли

90 мин. Срна пробил со штрафного с 30-ти метров - попал в стенку

88 мин. Хомутов сменил Матяжа

86 мин. Тайсон справа отдал пас в штрафную на Феррейру. Факундо мощно пробил - мяч ловит Махарадзе

83 мин. вместо Бернарда вышел Алан Партик

82 мин. стенка приняла на себя мощный удар Брикнера со штрафного

75 мин. Марлос выполнил идеальную подачу на Бернарда. Тот с 10-ти метров пробил слету - Махарадзе ногой отбил мяч

72 мин. дальний удар Марлоса - неточно

71 мин. вместо Малышева вышел Коваленко

66 мин. первая замена у хозяев. Вместо Бланко Лещука вышел Факундо Феррейра

62 мин. Матяж пошел в жесткий подкат против Бернарда - желтая

60 мин. скучновато у нас. Знаете, чемпионат Украины после Лиги чемпионов - тяжелое испытание для нашего болельщика

48 мин. Бернард выдал шикарный пас "черпачком" на Тайсона. Тот пробил головой - Махарадзе уверенно поймал мяч

46 мин. вместо Виталия Гемеги вышел Виталий Федорив

20:03. возобновляется игра

19:50. статистика первого тайма

45+3 мин. перерыв

45+2 мин. аргентинец точным ударом головой замыкает подачу Исмаили с левого фланга. Не мог аргентинец забить ногой, так отличился головой

45+2 минГОООООООООООООООООООООООЛ - Бланко Лещук

45+1 мин. дальний удар Тайсона - стойка

45 мин. похоже, что Бланко Лещуку сегодня "пороблено". Очередной убойный момент упускает форвард "Шахтера". Марлос выдал роскошный пас на Бернарда, тот прострелил на аргентинца, который метров с семи не попал в пустой угол ворот

42 мин. Бланко Лещук транжирит очередной супершанс у ворот гостей. После прострельной передачи слева аргентинец пробил намного выше ворот

36 мин. Бернард предупрежден за грубый подкат против Матяжа

35 мин. вынужденная замена у гостей. Поступаленко получил травму и вместо него вышел Брикнер

28 мин. Бланко Лещук с убойной позиции с 10-ти метров пробил очень неточно

24 мин. обрезка "горняков" у своих ворот. Цимбалюк перехватил мяч и отдал пас Матяжу, а тот в касание вывел Поступаленко один на один, который также в касание пробил мимо Пятова

24 мин. ГОООООООООООООООООООООООЛ - Поступаленко

18 мин. великолепный момент упускает Бланко Лещук. Бернард изумительным пасом вывел аргентинца один на один. Первый удар Густаво отбил голкипер, а с добивания Бланко Лещук пробил мимо ворот

13 мин.моментище у гостей. Пятов парировал удар Матяжа с близкого расстояния, а после добивания Иллой-Айета Ордец выбил мяч из ворот
10 мин. первый опасный момент у "горняков". Тайсон замыкает головой подачу Срны - мяч летит выше ворот

6 мин. после удара Исмаили мяч рикошетом от футболиста "Олимпика" летел в ворота, но Олейник вынес мяч с "ленточки"

3 мин. в неспешном темпе началась игра

19:01. звучит стартовый свисток

19:00. сегодня "горняки" намерены взять реванш за неудачный результат в первом круге. А ничья - это неудача для "Шахтера" в донецком дерби

15:15. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Наш сайт проведет онлайн трансляцию матча 22-го тура чемпионата Украины ШАХТЕР - ОЛИМПИК