В масштабном ДТП под Николаевом пылали фуры: появились фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В масштабном ДТП под Николаевом пылали фуры: появились фото и видео

В масштабном ДТП под Николаевом пылали фуры: появились фото и видео
Источник:  Новости N

На трассе Николаев-Херсон днем 17 марта произошло столкновение двух больших грузовиков DAF с полуприцепами, в результате которого одна из фур загорелась прямо на дороге.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на novosti-n.
Как стало известно, авария произошла примерно в 15 километрах от Николаева: водитель одного из грузовиков, который ехал в направлении Николаева, не справился с управлением, выехал на обочину и врезался в полуприцеп своего коллеги, стоявшего на обочине.
Удар был настолько мощный, что у грузовика оторвало кабину и отбросило ее на несколько десятков метров.
Читайте также: Получил права и разбился: во Львове произошло серьезное ДТП, появились фото
После столкновения один DAF загорелся, пламя перекинулось и на полуприцеп. К счастью, рядом находились полицейские, которые оперативно прибыли на место аварии и вызволили из кабины автомобиля водителя.


В результате ДТП один тягач практически уничтожен, у второго поврежден полуприцеп. В аварии обошлось без пострадавших.
Водитель автомобиля, виновного в аварии, поначалу признался полицейским, что уснул за рулем. Но уже через некоторое время начал утверждать, что выехал на обочину из-за того, что автомобиль попал колесом на ухаб.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно о тяжелом состоянии украинского актера, который попал в серьезную автокатастрофу.






















Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?