Корабли НАТО пришли в Одессу и позвали украинцев на борт: опубликованы фото
Категория
Культура
Дата публикации

Корабли НАТО пришли в Одессу и позвали украинцев на борт: опубликованы фото

Корабли НАТО пришли в Одессу и позвали украинцев на борт: опубликованы фото
Источник:  vmsu.info

В Одесский морской порт 17 марта прибыли боевые корабли НАТО из Польши, Испании, Германии и Турции, которые пригласили всех желающих зайти на борт.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр Военно-морских сил Украины.
Среди судов, которые зашли в Одесский порт, были корабли военно-морской противоминной группы НАТО: "Контр-адмирал Ксаверий Черницкий" (ВМС Польши), морские тральщики "Дуэро" (ВМС Испании), "Ротвайль" (ВМС Германии) и "Алания" (ВМС Турции).
Целью визита стали занятия по борьбе за живучесть кораблей и проведение спортивных соревнований между военными НАТО и украинцами.
Читайте также: Украина будет использовать корабли НАТО: появилось видео заявления
Кроме того, иностранные моряки заявили, что 18 марта, с 14:00 до 16:00, на корабли НАТО смогут зайти все желающие гости и жители Одессы.
Визит кораблей НАТО продлится до 20 марта.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее в НАТО сделали приятное для Украины заявление, подчеркнув, что Киев может рассчитывать на поддержку со стороны Североатлантического Альянса.








































































Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?