История с копами, избившими мужчину, взбудоражила сеть: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

История с копами, избившими мужчину, взбудоражила сеть: опубликовано видео

История с копами, избившими мужчину, взбудоражила сеть: опубликовано видео

В сети появилось видео с избиением патрульными полицейскими мужчины, которое произошло в Киеве и вызвало бурную реакцию социальных сетей.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Киев оперативный".
По словам журналистов, 17 марта председатель дома по улице Березняковской,22 Олег Леонидович вызвал Патрульную полицию, чтобы зафиксировать и оформить яму во дворе дома.
"Прибывший на место патруль не нашел общий язык с заявителем, со слов пострадавшего полицейские отказались показать свои удостоверения, вели себя крайне не дружелюбно и по хамски, в следствии чего возникла словесная перепалка которая закончилась избиением заявителя!" – говорится в сообщении.
Читайте также: На Донбассе новый ицидент со стрельбой полиции: появились подробности и видео
Также киевлянин добавил, что после задержания его доставили в Днепровское управление полиции и оформили административный материал по статье "злостное неповиновение и не выполнение требование сотрудников полиции".
Журналисты обратились к руководству патрульной полиции с предложением опубликовать записи с нагрудных камер копов, которые проводили задержание и выложили запись с камеры наблюдения, расположенной на одном из домов.


При этом никаких официальных комментариев со стороны правоохранителей пока не было.


В свою очередь, пользователи соцсетей крайне неодобрительно отреагировали на это видео.






Как сообщал ONLINE.UA, ранее произошли столкновения со стрельбой между полицейскими и активистами блокады Донбасса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?