Эрдоган порадовал фанатов Путина советом европейским туркам
Категория
Мир
Дата публикации

Эрдоган порадовал фанатов Путина советом европейским туркам

Эрдоган порадовал фанатов Путина советом европейским туркам

Президент Турции Реджеп Эрдоган после крупного скандала с властями Нидерландов призвал турок, живущих в ЕС, иметь по пять детей и развивать свой бизнес, чтобы стать будущим Европы; поклонники президента России Владимира Путина восторгаются этими словами.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на hurriyetdailynews.com.
"Я призываю моих граждан, моих братьев и сестер в Европе. Имейте не по три, но по пять детей. Открывайте новые бизнес-проекты, устраивайте своих детей в лучшие школы, сделайте так, чтобы ваша семья жила в лучших районах, водите лучшие машины, живите в самых красивых домах", — призвал Эрдоган.
По его словам, турки являются "будущим Европы": "Это будет лучшим ответом на вульгарность, антагонизм и несправедливость, которую они совершили в отношении вас".
Читайте также: Турецкий министр дал страшный прогноз Европе: в России радуются
В свою очередь, россияне-путинцы в соцсетях выразили свой бурный восторг этим предложением.






Как сообщал ONLINE.UA, незадолго до выборов в Нидерландах произошел крупный скандал с Турцией, которая обвинила Голландию в причастности к уничтожению боснийцев в Сребренице во время войны в Югославии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?