Еще один российский противник Путина прокололся на Крыме: соцсети возмущены
Категория
Политика
Дата публикации

Еще один российский противник Путина прокололся на Крыме: соцсети возмущены

Еще один российский противник Путина прокололся на Крыме: соцсети возмущены
Источник:  Дождь

Российский оппозиционный политик и правозащитник Лев Шлосберг заявил, что в будущем оккупированный Крым, возможно, будет территорией совместного управления Украины и РФ.
Об этом он заявил в интервью "Дождю", сообщает ONLINE.UA. 

Читайте также: Есть такая штука – бумеранг: в сети ярко показали ошибку крымских фанатов Путина

"Что касается действий сегодня, то сегодня Крым и Севастополь являются субъектами Российской Федерации. Там большинство людей ― граждане России, хотя многие из них сохраняют украинские паспорта. Что хотят жители Крыма и Севастополя? Они хотят спокойно и хорошо жить. Ответственность и России, и Украины, и надгосударственных институтов заключается в том, чтобы найти такой способ решения крымской проблемы, который восстановил бы законность в Крыму....То, что говорит партия, и то, что я полностью поддерживаю ― нам необходимо признать существование крымской проблемы....Признание существования этой проблемы означает то, что ее нужно решать. Какие будут найдены способы решения этой проблемы, могут решить только Украина, Россия, возможно, ОБСЕ, ООН, еще какие-то институты, которые присоединятся к этой ситуации. Возможно, это будет территория совместного управления. Возможно, это будет территория уникальных прав двух государств, не нарушающих права", - заявил Шлосберг.


Соцсеты возмущены громкими словами российского политика.
"Вор, когда прижало, предлагает не вернуть украденное, а "распоряжаться им совместно с хозяином". Рослиберал заканчивается там, где начинается UA", - сказано в сообщении "ИнфоВойска Украины" в соцсети Twitter.




Как сообщал ONLINE.UA,  российский оппозиционер Михаил Ходорковский заявил, что жители Украины готовы пойти на компромисс с Россией в вопросе аннексированного Крыма, чем вызвал гнев украинцев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?