РосСМИ уже открыто пишут о военных РФ в Украине: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

РосСМИ уже открыто пишут о военных РФ в Украине: появились фото

РосСМИ уже открыто пишут о военных РФ в Украине: появились фото
Источник:  online.ua

В российском городе Кизил военных наградили медалями "за боевые отличия" на Донбассе, причем местные СМИ открыто сообщили об этом.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на kizilvest.ru.

Как сообщает издание, в канун Дня защитника Отечества в Кизильском Доме творчества состоялся праздничный концерт, куда в качестве почётных гостей были приглашены ветераны Великой Отечественной и Афганской войн, участники боевых действий и локальных конфликтов.

"От той, самой давней для нас войны, временная спираль словно раскручивалась в нашу сегодняшнюю реальность. И сценарий концерта был выстроен соответствующим образом. Вот замелькали пронзительные кадры кинохроники, отснятые в далёком Афганистане, и в зале по просьбе ведущих поднялись со своих мест воины-«афганцы». Чеченская кампания – трагическая страница в истории нашего государства, и среди зрителей также нашлись те, кто принимал участие в боевых действиях на Северном Кавказе. Теперь к этому печальному списку добавилась ещё и Украина, где наши ребята также успели отличиться. Двоим бывшим военнослужащим – Нуржану Дюсебаеву и Талгату Таукову военком торжественно вручил медали Министерства Обороны РФ "За боевые отличия", - пишет издание.

Читайте также: Убил много "непростых": снайпер АТО рассказал о ликвидации российского офицера
В соцестях возмутились такой наглостью.




Как сообщал ONLINE.UA,  российские военные массово гибнут на Донбассе. За 6-12 марта на Донбассе погибло 16 российских военнослужащих.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?