Главное - Путин: российский юморист метко высмеял пропаганду Кремля
Категория
Мир
Дата публикации

Главное - Путин: российский юморист метко высмеял пропаганду Кремля

Главное - Путин: российский юморист метко высмеял пропаганду Кремля
Источник:  online.ua

Российский юморист и блогер Евгений Шестаков ярко высмеял насаждаемые в России милитаризм и культ президента страны Владимира Путина.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Шестакова.
Читайте также: Покемон оскорбляет веру: видео из российского суда поразило сеть

На своей странице в соцсети блогер разместил фото необыкновенно серьезного юного солдата-срочника, стоящего перед стеной с плакатами времен Второй Мировой войны.


Фото он сопроводил ироническим текстом:

"Я знаю главное: Путин. Остальное неважно. Врагов много, и самые опасные - рядом. Они хотят разбавить мое главное знание, расшатать и выдернуть, хотят заставить меня думать в разные стороны, а не вперед, как должен мужчина. Враг может одеться кем угодно, даже матерью, которую я не помню и поэтому не узнаю. Он подойдет с плакатом и будет плакать, что-то говорить, вставать на колени. Его нельзя слушать. Надо знать и помнить главное: Путин. Когда-нибудь я умру в бою, женюсь, куплю мотоцикл и буду стоять в карауле у могилы с моим портретом. Он придет, положит цветы. И скажет, что я был верный. И враги не посмели прийти снаружи, помня, как я стрелял в тех, кто рядом".

Читайте также: Есть такая штука – бумеранг: в сети ярко показали ошибку крымских фанатов Путина

Пользователи соцсети тоже прокомментировали фото.







Как сообщал ONLINE.UA,  в сети появилось видео с молодыми россиянами, которым задавали простые вопросы из истории и культуры России; результаты опроса шокировали социальные сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?