Савченко выступила с неожиданным заявлением насчет блокады Донбасса: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Савченко выступила с неожиданным заявлением насчет блокады Донбасса: появилось видео

Савченко выступила с неожиданным заявлением насчет блокады Донбасса: появилось видео
Источник:  newsone.ua

Народный депутат Украины Надежда Савченко заявила, что недавние решения СНБО по поводу блокады Донбасса являются запоздалыми.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на телеканал NewsOne.

Читайте также: В СБУ сделали резонансное заявление насчет Савченко на Донбассе
"На данный момент эти шаги являются запоздавшими. Это только затягивает и замораживает конфликт. Нужно искать другие решения для возвращения Украине территорий. Они этого не сделали. Мне кажется, что это очередной передел потоков контрабанды с помощью блокады", - отметила Савченко во время поездки во Львовскую область.
"Украинская власть за три года ведения войны с РФ должна была сделать все возможное, чтобы в этой блокаде не было надобности. Не должно было быть торговли на крови. Нужно было просчитывать экономическую составляющую и развивать Украину, чтобы государство могло укреплять свои позиции, а не наоборот сдавать. Сейчас люди блокадой показали, что у власти нет никакого доверия, протестные настроения в Украине растут. Нужно с этим что-то делать. У нас есть внешний враг. Очень сложно, когда в Украине тоже нет дружбы", - добавила нардеп.


Как сообщал ONLINE.UA, экс-руководитель департамента противодействия наркопреступности Нацполиции, скандальный Илья Кива ярко прокомментировал события блокады Донбасса в прямом эфире пропагандистского телеканала "Россия-1".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?