Улов на десятки миллионов: СБУ похвасталась операцией в зоне АТО, появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Улов на десятки миллионов: СБУ похвасталась операцией в зоне АТО, появились фото

Улов на десятки миллионов: СБУ похвасталась операцией в зоне АТО, появились фото
Источник:  online.ua

Сотрудники СБУ обнаружили в зоне проведения АТО в Донецкой области подпольный цех по производству алкоголя.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу СБУ.
Читайте также: Смертельный "Боярышник" в Киеве: в сети пошутили про "русский мир"
Сообщается, что в собственном доме в Славянске мужчина наладил производство алкогольных напитков, которые сбывал в торговых точках Славянска, Мариуполя, Краматорска и Бахмута.
"Сотрудники СБУ совместно с фискальной службой и прокуратурой изъяли в районе проведения АТО контрафактный алкоголь на сумму свыше тридцати миллионов гривен", - сообщили в СБУ.
"Во время пятнадцати обысков в торговых точках и складских помещениях в Славянске, Краматорске, Бахмуте и Мариуполе сотрудники спецслужбы обнаружили подделки алкогольных напитков элитных и популярных брендов. У злоумышленников также изъято более полумиллиона гривен", - сказано в сообщении.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Запорожье сотрудники СБУ задержали большую партию российского лосьона "Боярышник", от которого на территории РФ умерло приблизительно более 70 человек.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?