Это не победа: у Путина пожаловались на последствия аннексии Крыма
Категория
Мир
Дата публикации

Это не победа: у Путина пожаловались на последствия аннексии Крыма

Это не победа: у Путина пожаловались на последствия аннексии Крыма
Источник:  РБК

Аннексия украинского полуострова Крым принесла много трудностей экономике РФ.


Об этом заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью политика РБК.


Читайте также: Такого ада не было никогда: сеть впечатлил рассказ из оккупированного Крыма


"Очевидно, что те события международные и то поведение ряда стран на Западе, и в Европе, и в США, которые последовали за воссоединением Крыма с Россией, они привнесли с собой много трудностей для нашей экономики. И это касается уже не Москвы, не Санкт-Петербурга, не Калининграда, а всей страны, всех регионов",- подчеркнул Песков.


"Это те трудности, это та цена, наверное, которую мы все действительно должны заплатить за... Это не победа, понимаете, то, что произошло с Крымом, - продолжил пресс-секретарь Путина. - И за это мы платим цену. Велика ли эта цена? Скажу так, она весьма посильна для Российской Федерации".


"Плохо ли то, что происходит в экономическом плане. В целом это, наверное, негативно, - отметил Песков, но отметил начало работы импортозамещения в РФ: - Далеко недостаточно, но пошел процесс, который мы не могли сдвинуть во времена жирования на нефтяных деньгах".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее российский оппозиционер  Лев Шлосберг заявил, что в будущем оккупированный Крым, возможно, будет территорией совместного управления Украины и РФ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?