Не все потеряно в России: сеть восхитили школьники-оппозиционеры, появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Не все потеряно в России: сеть восхитили школьники-оппозиционеры, появилось видео

Не все потеряно в России: сеть восхитили школьники-оппозиционеры, появилось видео
Источник:  online.ua

В России задержали школьника, который призывал к участию в митинге в поддержку российского оппозиционера Алексей Навального.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное "Командой Навального".


Читайте также: Девочка с Донбасса взорвала сеть, объяснив отличие украинских детей от российских: появилось видео


Отметим, что Фондом борьбы с коррупцией Навального анонсировал ряд массовых акций в России 26 марта. Учащийся одной из школ в Брянской области создал свою группу поддержки политика и приглашал других учеников школы прийти на митинг.


Школьника прямо с уроков забрали представители правоохранительных органов, после чего директор школы выступила перед учениками с речью в поддержку действующего президента России Владимира Путина, однако школьники смогли достойно ей ответить.


"И какие там 84% поддержки у Путина? Даже школьников боятся. А подобным учителям — стыд и позор", - прокомментировали инцидент в "Команде Навального" и обнародовали видео дискуссии:



Пользователей сети восхитил ответ российских школьников. Так, пользователь Volodymyr Bevza написал: "Повстанцы империи".



Роман Чиж: "Брянские Партизаны".


Российский журналист Александр Сотник: "Учителя должны быть люстрированы. За пропаганду, за ложь, за непрофессионализм, наконец. То, что они внушают детям - чистой воды преступление".





Украинский журналист Юрий Бутусов: "Нет, это только вдуматься! Школьник задержан. За призыв к митингу. В школе, на глазах всех детей. Диалог бесподобный - школьники показали себя принципиально, а учителя наоборот хотели вызвать всеобщий "одобрямс" задержанию их ученика. Это, конечно, не покажет российское ТВ".



Вера Таджо: "Можно было бы посмеяться, если бы не было так грустно и больно. Парень умница, но ему там не дадут жить со своим мнением".



Олексій Скиртач: "С точки зрения гражданственности у вас большой минус". Блин, вспомнил советскую школу и политинформации".


Michael Komissarouk: "Напоминает урок обществоведения в советской школе. "А король-то голый".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  юный "политический эксперт" из РФ предложил сброс атомной бомбы на США в качестве средства решения государственных проблем.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?