В Киеве полиция гналась за неадекватным водителем: появилось драматичное видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве полиция гналась за неадекватным водителем: появилось драматичное видео

В Киеве полиция гналась за неадекватным водителем: появилось драматичное видео
Источник:  online.ua

В Киеве находящийся в розыске водитель совершил ДТП, нарушал ПДД и пытался скрыться от погони патрульных полицейских.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на общественную организацию Pitbull Kiev, активисты которой помогли задержать водителя.


Читайте также: В Киеве водитель маршрутки устроил гонки с полицией: опубликованы фото


В ходе патрулирования волонтёрами Голосеевского района был замечен Toyota Avalon, который ехал на скорости в 150-180 км/ч с выключенным светом и нарушал правила дорожного движения. Активисты вызвали патрульных, при виде которых водитель-нарушитель резко прибавил скорости.


Водитель Toyota ехал на скорости в 200 км/ч, подрезая автомобили на полосе встречного движения, проигнорировав запрещающий сигнал нескольких светофоров. У КП на Одесской трассе автомобилю удалось скрыться, однако полиция и волонтёры решили проехать до Чабанов, где на АЗС KLO была замечена припаркованная Toyota Avalon.


Читайте также: В Киеве история с погоней за пьяным на Mercedes получила неожиданное продолжение: появились фото и детали


При виде полицейских водитель попытался добраться до руля, чтобы вновь попытаться уйти, однако четыре автомобиля патрульных окружили транспортное средство и не дали водителю уехать. При оформлении задержания мужчина хамил, грубил, употреблял нецензурную лексику и показывал патрульным ксиву с просроченным загранпаспортом. При этом, у водителя не было прав и документов на машину, а в автомобиле лежало около 10-ти пустых бутылок из-под виски и пива.


Позже удалось установить, что Toyota Avalon уже шесть раз скрывался от погони полиции и находился в розыске около года за множественные нарушения ПДД. Единожды водителя удалось задержать, однако он скрылся, передав права и техпаспорт патрульным на оформление.


Всего за три часа до задержания водитель Toyota Avalon был в ориентировке полиции Печерского района за совершение ДТП с тремя пострадавшими автомобилями. В сети появилось видео, снятое в ходе погони:



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Тернополе пьяный водитель на BMW устроил погоню с патрульными полицейскими.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?