Сколько боли вокруг: журналист растрогал соцсети рассказом о бойце АТО
Категория
Культура
Дата публикации

Сколько боли вокруг: журналист растрогал соцсети рассказом о бойце АТО

Сколько боли вокруг: журналист растрогал соцсети рассказом о бойце АТО
Источник:  online.ua

Известный журналист Юрий Бутусов растрогал соцсети рассказом о бойце Вооруженных сил Украины, который ушел на войну, после чего ухудшились отношения в его семье.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на журналиста Юрия Бутусова.

"АПДЕЙТ: Он поставил фотографию - вечером встретился с женой! Господи, сколько же вокруг боли, которую непонятно как исправить, но исправить как-то все равно надо... Боец ВСУ ушел на войну и в семье не все пошло гладко. Жена прислала ему смс, что войну он променял на ребенка. Отношения пропали. Кто виноват - не знаю, выяснять тоже не буду, тут наверняка только они сами могут разобраться. Он хочет увидеться с ребенком - ему ограничили доступ через суд, потом он по суду снова получил разрешение. Потом попытался увидеться с ребенком, ведь есть решение суда, пришел в детский сад, воспитатели вызвали полицию, полиция приехала, на глазах ребенка произошла сцена....", - написал Бутусов.
Читайте также: Улов на десятки миллионов: СБУ похвасталась операцией в зоне АТО, появились фото
"Я не был знаком лично с этим человеком, случайно один из френдов занес мне эту беду в ленту, и обратил внимание, что человек пишет, что не хочет жить. Жалеет обо всем в жизни. И я вот не знаю, что ему сказать и чем помочь, и просто боюсь, как бы он действительно не совершил не поправимое, а он, судя по видео, действительно доведен до отчаяния. Написал - "чем помочь"? А чем помочь? Как ободрить? Я и сам не понимаю, чем можно помочь в такой ситуации. Тут ведь не с одним человеком надо говорить, семью надо склеивать... Когда что-то мучает, надо проговорить и написать, мне так помогает. Но это просто страшно. Может кто что посоветует - он прочтет. Почитает, разберется в себе, я надеюсь", - написал журналист.
Пользователей соцсети растрогал рассказ о бойце АТО.






Как сообщал ONLINE.UA,  за минувшие сутки, 18 марта, в зоне АТО на Донбассе зафиксировали 85 обстрелов, в результате которых пострадало пять украинских военнослужащих.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?