В Днепре в ДТП погиб депутат: появились фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Днепре в ДТП погиб депутат: появились фото и видео

В Днепре в ДТП погиб депутат: появились фото и видео
Источник:  Днепр вечерний

18 марта в Днепре случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибло три человека, в числе которых депутат Соборного районного совета от партии УКРОП Богдан Назаренко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на местное издание "Днепр вечерний".


Читайте также: Жертвами страшной аварии в Днепре стали три человека: опубликовано фото


Авария произошла около 5 часов утра у пешеходного моста на Монастырский остров на Сичеславской набережной, автомобиль ChevroletAveo на высокой скорости въехал в столб, из-за чего на месте погиб водитель, - Богдан Назаренко, - и две девушки-пассажиры, сидевшие на заднем сидении.


Еще один пассажир с многочисленными ранами был госпитализирован в больницу имени Мечникова. По факту инцидента открыли уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких человек.


Отметим, что тело водителя в результате ДТП зажало двигателем, из-за чего спасатели были вынуждены извлекать его из транспортного средства с помощью специального инструмента. В сети появились фото и видео с места инцидента:



Как сообщал ONLINE.UA,  14 марта в Киеве произошла серьезная авария, в которой погиб один человек.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?