В сети ярко высмеяли путинца, оскорбившего украинского министра
Категория
Мир
Дата публикации

В сети ярко высмеяли путинца, оскорбившего украинского министра

В сети ярко высмеяли путинца, оскорбившего украинского министра
Источник:  online.ua

В сети продолжают  высмеивать вице-премьера России Дмитрия Рогозина, ранее нагрубившего главе МИД Украины Павлу Климкину, назвав его "тормозом".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


Отметим, что Климкин к третьей годовщине аннексии Крыма написал в сети о скором освобождении крымчан от "власти" оккупантов, в ответ на что Рогозин назвал его "тормозом" и заявил, что жители Крыма уже три года как "освобождены".


Читайте также: Известный карикатурист высмеял неудачный запуск ракеты в России


Пользователи соцсетей раскритиковали заявления вице-премьера РФ. Так, пользователь Серый Кардинал написал: "Рогозин назвал Климкина тормозом и это тот Рогозин, под чьим руководством российские ракеты вместо космоса стали бороздить землю".



Чудо-ВаЩе: "Не каждая страна в мире обладает подводной группировкой спутников. Еще и под охраной подводных же исстребителей. Ноу-хау".


Изучатель хомяков: "Которых развлекает подводный хор, чтобы не скучали, сердечные".




Как сообщал ONLINE.UA,  в апреле 2016 года в Приморском крае в присутствии президента РФ Владимира Путина неуспешно попытались запустить ракету-носитель "Союз-2.1а".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?